Войти
Мама троих (9 лет, 4 года, 32 года) Санкт-Петербург

Наш дом - 2

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

А кто будет жить там? И кто владелец, брат?

0
08.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Владелец брат. Жить с ним буду я, наш папа и девушка брата.

0
09.12.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Жуть какая, все под одной крышей🙈

0
09.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Почему? Мы хотим быть вместе и поддерживать друг друга!

0
10.12.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Родственников нужно любить на расстоянии)))

0
11.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

На расстоянии не получится - папа уже не в состоянии обслуживать себя...

А вот с нашими дочками (и у брата тоже дочка есть) мы как раз на расстоянии.

0
11.12.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Щекино

Просто каждый судит по своей семье- у вас всё отлично получится Лена. Я бы со своими не ужилась

0
11.12.2019
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Мы в своё время хотели сделать зимний сад над сауной. Но нам сказали что фундамент не выдержит и надо было думать об этом раньше. Учитывая, что дом мы купили уже почти готовым, думать раньше возможности не было))

Зачем вам третий этаж?)) если б не дети, у нас бы он стоял пустой... да и с детьми обошлись бы без него запросто.

0
09.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Третий не этаж, а солярий и зона отдыха на крыше. Правда, с туалетом и душем... Такая вот новая хотелка у Миши!

0
10.12.2019
Мама мальчика (20 лет) Санкт-Петербург

Спа процедуры и релакс туда же,будет семейный салон красоты. Целеустремленный у вас брат. Пусть все получится!

0
10.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

У него всегда всё получается! ТТТ!

0
11.12.2019
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Какой огромный дом! Сил вам его достроить и отремонтировать.

0
08.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! К Новому году строители обещали закончить теплый контур.

0
08.12.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Щекино

Хотите Новый год уже там отметить?

0
11.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Не получится! Нет ни окон, ни дверей!

0
12.12.2019
Киров

новый год 2021 на даче!)

0
14.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Хотелось бы! :))

0
15.12.2019
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Вы у меня в рекомендациях яндекса появились

0
09.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Это как? ;)

0
10.12.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка
Комментарий удален
0
10.12.2019
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

В ленте яндекса появилось сообщение реко ендация. Значит вас яндекс индексировал и выставил в строку интересов.

0
10.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

о!

0
10.12.2019
Высокая Гора

С удовольствием читаю ваши посты и жду продолжения, пусть дом получится отличным, ТТТ! Это очень здорово, все делать так, как представляется и корректировать тоже, почему нет!!!И хочется уже дождаться постов о внутренней отделке дома, облагораживания двора, так что денег всем нам мешок 😉

0
09.01.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Ой, даже до отделки далеко! А уж до участка вообще не знаю когда дело дойдет!

0
09.01.2020
Высокая Гора

Глаза боятся,а руки делают 😀

Как известно )))

Так что все получится!

0
10.01.2020
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Смотреть очень интересно, а вот все это воплощать нужно много сил и терпения, и денег, и нервов! Пусть все быстро закончится!!!!!!

0
08.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Быстро не надо! Деньги то зарабатываем постепенно! Не торопясь, по плану... 🤣

0
08.12.2019
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Ну это да...

0
09.12.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кацрин

Леночка как здорово!!!!!Очень рада за вас!❤

0
02.01.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Спасибо :))))

0
03.01.2020
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Здорово,большое дело делаете,очень рада за вас👍

0
11.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
12.12.2019
Мама двоих (9 лет, 14 лет) Люберцы

у нас на даче нельзя строить дома выше 2х этажей..

0
09.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

В этом СНТ есть и больше 3 этажей хоромы!

0
09.12.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

А как чистить снег с крыши гаража ? Плоская крыша зимой крайне неудобно ...

0
08.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Архитектор сказал нет проблем, все технологии давно разработаны. Я пока не понимаю...

0
09.12.2019
Наш ноябрь Наш декабрь

Похожие записи