Войти
Мама троих (9 лет, 4 года, 32 года) Санкт-Петербург

Наш ноябрь

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Здорово :)))

Мы тоже готовимся к НГ. Правда, костюм готовить нужно только старшей - у нас запрос или Мэвис Дракула, или Астрид, или кто-то из героев "Сейлор Мун". Самое интересное, что для каждого костюма что-то есть, а что-то нужно докупить. Но самый сложный это Астрид пока что.

Мои так же радуются "Холодному сердцу" и хотят все что можно с его изображением.... Но мне лично вторая часть не понравилась - "Пятый элемент" для детей. Первая более динамичная.

0
01.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Ой, я никакую часть не смотрела, так же как Тачки и Звездные войны. Но всеми ими внуки по очереди переболели :)) А вот костюмов почему-то внуки на НГ не запрашивали...

0
01.12.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса
Это нужно в школу - у нее свободная тема, а вот у младших заданные роли.
А "звездные войны" это скорее моя "болезнь".
0
01.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Я пробовала смотреть. Но для меня даже первая серия непонятна, нужна "нулевая", вероятно! 🤣

0
01.12.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Ой, там главное разобраться с эпизодами :))))

0
01.12.2019
Москва

Очень мне понравилось про " пукающую" капуста:)) Ай,да Кирюша. Ребёнок- святая простота! Насчёт, мышек: у меня живут два дегу ( помимо кошки с собакой) Они здесь у Вас есть?

0
01.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Не-а... Мне просто фишки-мышки нужны для новогоднего поиска подарков.

0
02.12.2019
Москва

Ну, тогда можно ещё и ДЕГУсворд составить для разнообразия. Фотку,как они выглядят приложила:)

0
02.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Прочитала. Дегу - белка. А год все-таки крысы/мыши...

0
02.12.2019
Москва

Ну, да,они считаются белками,но... Все- таки выглядят, как крысы.. Приходятся двоюродными братьями/ сестрами, шиншилам.Уж, шишшилы- то, однозначно- крысы!

0
02.12.2019
Новосибирск

Леночка,какая вы молодец,все заранее покупаете!А шапочки покажите поближе,хочу внуку такую связать?

0
02.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Это покупные шапки из Финки. Когда буду у них дома, сфоткаю.

0
04.12.2019
Новосибирск

хорошо,буду ждать.

0
05.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

0
05.12.2019
Новосибирск

Вот спасибо большое,свяжу такую внуку.

0
06.12.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Отзывы на Яндекс маркете пишите, действует хорошо!

0
01.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Это про доставку из Метро или про Мастера Бобра?

0
01.12.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Бобра, метро гигант, думаю, им все равно

0
01.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Ну, они мне тоже анкету прислали, я там им всё подробно описала что об их доставке думаю!

0
01.12.2019
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Белгород

А можно Вас попросить написать про конкурсы пораньше, чтобы и мы могли воспользоваться Вашими идеями?

0
03.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Напишу с фотоотчетом только после НГ.

0
04.12.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Странно, мне Метро всегда привозил нормально, да, бывало чего-то не было, но не критично. А так я в Ленте или Вкусвиле заказываю

0
01.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Да у меня со всеми интернет-магазинами засада! Началось 6 лет назад с Озона и так и продолжается за очень редким исключением!

0
02.12.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

К ортодонту прям в 5 лет уже идти? У нас два зуба поменялось

0
05.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Да. Чтобы сделали снимок и посмотрели все ли зубы сформированы, как расположены, хватает ли размера челюсти.

0
05.12.2019
Мама девочки (18 лет) Сочи

какие клевые подарки! Классная силовая скамья зятю.

0
01.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Уже купила к этой скамье ножные приспособы ;))

0
01.12.2019
Наш дом - 1 Наш дом - 2

Похожие записи