Всем добрый вечер! Подскажите, какая стеклянная шторка на ванну удобнее в эксплуатации - сплошная или складная? Если сплошная, то какой ширины оптимально? Ванна длиной 180 см. Надежно ли они закрывают проем в месте соприкосновения с ванной (не подтекает ли)? Какие удобны в уходе? Изначально хотели две складных по 90 см, но поняли, что смысла полностью закрывать ванну нет, главное, перекрыть область у душа. Теперь осталось с конструкцией разобраться.
Вот то, что я имею в виду:
Сплошная
Складная
У нас так!