Все двери в квартире поменяли лет 5 назад. Есть двери с 3мя стеклянными вставками. Так вот на 2х дверях разбиты по одной вставки.
Можно ли поменять только дверное полотно полностью, они есть в продаже(профильдорс), но не менять коробку и наличники? Так вообще технически делают? Хочется просто купить дверные полотна и поставить ту же фурнитуру(петли, ручку) со старых. Всем спасибо)