Войти

Шторы

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Римка+тюль, чтоб не сидеть как в аквариуме (когда римская поднята)

Ну по стилю, что к вам подходит, как пример :

0
22.08.2020
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород


У меня так, а первая римская была из плотной ткани, которая не пропускала свет, не рекомендую)

0
27.08.2020
Мама двоих (5 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Римская штора вписалась бы идеально. Плюс подоконник останется в качестве дополнительного места хранения

0
22.08.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Мне и так нравится ваше окно, без штор, красивое оно. Я бы ещё пару симпатичных цветов-кустиков поставила, и готово. На окно, чтобы спрятаться от посторонних глаз, - рулонки в кассете на каждую створку отдельно.

0
22.08.2020

Аня, спасибо) дом расположен на аллее, так что в окна никто не заглядывает. Мне в принципе нравится вид из окна, но подруги убеждают, что нужны шторы. У меня на кухне тоже окно без штор, нравится мне в него смотреть, когда готовишь и просто пьешь кофе.

0
22.08.2020

А вы не думали пошить на заказ? Потому что мы тоже с мужем долгое время выбирали шторы что в гостиную, что в детскую, в итоге поняли, что выгоднее всего будет именно пошить. Заказали шторы Espocada https://shtorymira.ru/katalog/... , сейчас в доме действительно красивые и утонченные шторы висят, а не все то, что в основном в магазинах продают

0
27.07.2021
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Я бы рулонные сделала, потому что подоконник широкий, мне кажется с такими лучше небольшие шторки именно прямо на окно, тем более окно красиво оформлено и батарею не надо закрывать

0
22.08.2020

Мария, а по бокам не будет смотреться лысо? Спасибо за ответ)

0
22.08.2020
Санкт-Петербург

Вот тут себе можете посмотреть приличные зебра жалюзи . Они выглядят очень даже неплохо и в плане цены вас порадуют, так что может это то что нужно для вас будет.

0
09.01.2021
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Я не очень люблю римские шторы, но тут она была бы прям в тему. Для уюта возьмите из серии день - ночь, ее не нужно поднимать в открытом состоянии

0
23.08.2020
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

У вас красивое окно, но с шторой станет уютно, можно на стёкла рулонные, а на гардину нити и обрезать их как хотите, я свои на кухне полукругом выстригла и уютно и окно оформлено и не мешают

0
22.08.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется рулонную штору день/ночь

0
22.08.2020

Alena, это как? Спасибо)

0
22.08.2020
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

кисею точно "ну их", я за римские)

0
31.08.2020
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Римская из полупрозрачной ткани

0
27.08.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Пушкино

Я тоже за римские шторы

0
22.08.2020
Разгладятся ли заломы на флисовом покрывале? Шторы

Похожие записи