Доброе утро! Делали на заказ нам диван на кухню,но как то не обсуждали отделку ,привезли его прошитым коричневой ниткой,и как то режет мне это глаза... Конечно может без нитки было бы слишком просто,но клетка на подушках меня прям очень смущает.. Или я чего то не понимаю. Лично у меня какое то впечатление бабушкиного дивана,что думаете? Мне кажется или звонить мастеру пусть переделывает?

Диван на кухне
Кпдэшные дома))) красиво диван смотрится. Мы вообще взяли кресло без подлокотников, метр в длину. Чисто телевизор смотреть
Ох ёлки ,удалила случайно коммент(( короче послушав общественное мнения я успокоилась))
Если успокоились, это хорошо ). Не знаю даже, писать ли мне свое мнение? )) мне бы больше понравилось с нитками в тон.
Да вот сомнения меня берут и на счёт ниток в тон,а в целом поздняк метаться наверное😁я думаю вот что,на окна хочу что то спокойное,однотонное,в таком случае диван будет выгодно выделяться своими коричневыми нитками))) если все будет однотонное и спокойное будет скучновато наверное...кстати столешница на кухне бежевая в маленькую клетку)
Ещё дозакажу несколько однотонных подушек маленьких из этой же ткани,вот думаю бежевые или коричневые подушки будут смотреться,но это опять же надо дождаться оформления окна
Доброе утро,ох какая просторная кухня😍,а диван мне очень нравится!всавлю не в тему своих пять копеек😬смотрю на общую картину меня лишь карниз смущает и эти металические кольца и жабки,вот с ними у меня реально ассоциация с прошлым веком,но возможно мода возвращается🙈короче я бы карниз и тюль поменяла,если была б финансовая возможность и тогда на мой взгляд будет всё гармонично!
Это мы конечно будем менять! От прежних хозяев осталось,тюль белая вообще не смотрится,я склоняюсь к тому что или рулонные шторы будем вешать или жалюзи)) кухня 11 м2 , на фотках почему то кажется большой😁но не маленькая,в целом,комфортный размер я бы сказала))
Леночка, вот как оно когда имеешь огромные окна!по фото кажется что там можно жить и дискотеки устраивать👍
В целом смотрится хорошо. Если не нравится клетка и не хочется акцентировать внимание, можно заказать или купить подушек, клетка уже не будет так бросаться в глаза.
Подушечки маленькие ещё закажем,жду этапа когда перейдем к оформлению окна,что бы с цветовой гаммой определиться)
Через неделю вы и замечать этого не будите. Обговаривать все ньюансы нужно на берегу, а не по факту доставки
Ох,теперь понимаю,первый раз заказывали,не думала что вот так получится...с другой стороны я понимаю что без нитки может и простовато смотрелось бы...
Если не оговаривали отделку, переделывать не обязан. Купите красивые наволочки и покрывало
Спасибо за идею! На сидушку собиралась стелить что то однозначно ибо младшенький полтора года только,не хочется что бы по новому дивану размазывали банан 😁пусть побудет новым хоть какое то время))
А я в восторге от размеров кухни))) и диванчик очень милы, без клетки был бы простой
Спасибо,мне полегчало 😄 посмотрю ещё недельку на эту клетку может и правда привыкнется)) можно кстати потом и обыграть этот нюанс,впереди выбор штор/ жалюзей и скатерти))
У нас кухня небольшая и когда меняли мебель на кухне, то решили тут заказать кухню и тоже сумели уместить в кухонный гарнитур и диванчик небольшой.
Вы загоняетесь! Диван смотрится отлично, прошивка коричневым гармонирует с подлокотниками. Выглядит законченно как то. Согласна, что без клетки смотрелось бы просто.
Посмотрите описание модели, есть там клетка или нет. Всё равно при согласовании как-то этот вопрос затрагивается, не могут просто от балды взять и прошить. Я бы себе тоже хотела без клетки
У меня нет впечатления бабушкиного дивана. Вполне симпатичный диванчик. Но по себе знаю, уж если какая-то неприятная для меня ассоциация появилась, то все равно меня это будет бесить.
Мда, странное дело. Мы в салоне выбирали нитки, конечно. Я бы не смогла смриться(
коричневая нитка повторяет цвет боковинок, так что всё уместно
Очень красивый диванчик! Клетка наоборот нравится))
По мне очень симпатичная клетка)) и диван 👍
красивая клетка, стандартное оформление.
Спасибо,мне полегчало)) может и правда я церляюсь,в последнее время мне вообще не угодить,меня прям все бесит
Да норм.диван. мне нравится