Войти

Диван на кухне

Мама мальчика (7 лет) Курск

Кпдэшные дома))) красиво диван смотрится. Мы вообще взяли кресло без подлокотников, метр в длину. Чисто телевизор смотреть

0
23.08.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск
Комментарий удален
0
24.08.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Ох ёлки ,удалила случайно коммент(( короче послушав общественное мнения я успокоилась))

0
24.08.2020
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Если успокоились, это хорошо ). Не знаю даже, писать ли мне свое мнение? )) мне бы больше понравилось с нитками в тон.

0
26.08.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Да вот сомнения меня берут и на счёт ниток в тон,а в целом поздняк метаться наверное😁я думаю вот что,на окна хочу что то спокойное,однотонное,в таком случае диван будет выгодно выделяться своими коричневыми нитками))) если все будет однотонное и спокойное будет скучновато наверное...кстати столешница на кухне бежевая в маленькую клетку)

0
26.08.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Ещё дозакажу несколько однотонных подушек маленьких из этой же ткани,вот думаю бежевые или коричневые подушки будут смотреться,но это опять же надо дождаться оформления окна

0
26.08.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Доброе утро,ох какая просторная кухня😍,а диван мне очень нравится!всавлю не в тему своих пять копеек😬смотрю на общую картину меня лишь карниз смущает и эти металические кольца и жабки,вот с ними у меня реально ассоциация с прошлым веком,но возможно мода возвращается🙈короче я бы карниз и тюль поменяла,если была б финансовая возможность и тогда на мой взгляд будет всё гармонично!

0
23.08.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Это мы конечно будем менять! От прежних хозяев осталось,тюль белая вообще не смотрится,я склоняюсь к тому что или рулонные шторы будем вешать или жалюзи)) кухня 11 м2 , на фотках почему то кажется большой😁но не маленькая,в целом,комфортный размер я бы сказала))

0
23.08.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Леночка, вот как оно когда имеешь огромные окна!по фото кажется что там можно жить и дискотеки устраивать👍

0
24.08.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

В целом смотрится хорошо. Если не нравится клетка и не хочется акцентировать внимание, можно заказать или купить подушек, клетка уже не будет так бросаться в глаза.

0
23.08.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Подушечки маленькие ещё закажем,жду этапа когда перейдем к оформлению окна,что бы с цветовой гаммой определиться)

0
24.08.2020
Мама троих (23 года, 17 лет, 5 лет) Луганск

Через неделю вы и замечать этого не будите. Обговаривать все ньюансы нужно на берегу, а не по факту доставки

0
23.08.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Ох,теперь понимаю,первый раз заказывали,не думала что вот так получится...с другой стороны я понимаю что без нитки может и простовато смотрелось бы...

0
23.08.2020
Новосибирск

Очень симпатично, я бы не стала переделывать)

0
23.08.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Спасибо:)

0
23.08.2020
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Если не оговаривали отделку, переделывать не обязан. Купите красивые наволочки и покрывало

0
23.08.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Спасибо за идею! На сидушку собиралась стелить что то однозначно ибо младшенький полтора года только,не хочется что бы по новому дивану размазывали банан 😁пусть побудет новым хоть какое то время))

0
23.08.2020
Санкт-Петербург

А я в восторге от размеров кухни))) и диванчик очень милы, без клетки был бы простой

0
23.08.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Спасибо,мне полегчало 😄 посмотрю ещё недельку на эту клетку может и правда привыкнется)) можно кстати потом и обыграть этот нюанс,впереди выбор штор/ жалюзей и скатерти))

0
23.08.2020

У нас кухня небольшая и когда меняли мебель на кухне, то решили тут заказать кухню https://mebel169.ru/kukhni/ и тоже сумели уместить в кухонный гарнитур и диванчик небольшой.

0
20.10.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Люберцы

Вы загоняетесь! Диван смотрится отлично, прошивка коричневым гармонирует с подлокотниками. Выглядит законченно как то. Согласна, что без клетки смотрелось бы просто.

0
23.08.2020
Санкт-Петербург

Посмотрите описание модели, есть там клетка или нет. Всё равно при согласовании как-то этот вопрос затрагивается, не могут просто от балды взять и прошить. Я бы себе тоже хотела без клетки

0
23.08.2020
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Иваново

У меня нет впечатления бабушкиного дивана. Вполне симпатичный диванчик. Но по себе знаю, уж если какая-то неприятная для меня ассоциация появилась, то все равно меня это будет бесить.

0
23.08.2020
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Мда, странное дело. Мы в салоне выбирали нитки, конечно. Я бы не смогла смриться(

0
27.08.2020
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

коричневая нитка повторяет цвет боковинок, так что всё уместно

0
23.08.2020
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Очень красивый диванчик! Клетка наоборот нравится))

0
23.08.2020
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

По мне очень симпатичная клетка)) и диван 👍

0
23.08.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

красивая клетка, стандартное оформление.

0
23.08.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А мне нравится))

0
23.08.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Спасибо,мне полегчало)) может и правда я церляюсь,в последнее время мне вообще не угодить,меня прям все бесит

0
23.08.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Да норм.диван. мне нравится

0
23.08.2020
Реально ли что то хорошее вылепить из этого? Стильная кухня.

Похожие записи