Войти

Диван на кухне

Т
Даня, 7 лет Курск

Кпдэшные дома))) красиво диван смотрится. Мы вообще взяли кресло без подлокотников, метр в длину. Чисто телевизор смотреть

0
23.08.2020
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
Комментарий удален
0
24.08.2020
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Ох ёлки ,удалила случайно коммент(( короче послушав общественное мнения я успокоилась))

0
24.08.2020
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Если успокоились, это хорошо ). Не знаю даже, писать ли мне свое мнение? )) мне бы больше понравилось с нитками в тон.

0
26.08.2020
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Да вот сомнения меня берут и на счёт ниток в тон,а в целом поздняк метаться наверное😁я думаю вот что,на окна хочу что то спокойное,однотонное,в таком случае диван будет выгодно выделяться своими коричневыми нитками))) если все будет однотонное и спокойное будет скучновато наверное...кстати столешница на кухне бежевая в маленькую клетку)

0
26.08.2020
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Ещё дозакажу несколько однотонных подушек маленьких из этой же ткани,вот думаю бежевые или коричневые подушки будут смотреться,но это опять же надо дождаться оформления окна

0
26.08.2020
Kristina
Камилла, 18 лет 9 месяцевДамир, 7 лет Ужгород

Доброе утро,ох какая просторная кухня😍,а диван мне очень нравится!всавлю не в тему своих пять копеек😬смотрю на общую картину меня лишь карниз смущает и эти металические кольца и жабки,вот с ними у меня реально ассоциация с прошлым веком,но возможно мода возвращается🙈короче я бы карниз и тюль поменяла,если была б финансовая возможность и тогда на мой взгляд будет всё гармонично!

0
23.08.2020
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Это мы конечно будем менять! От прежних хозяев осталось,тюль белая вообще не смотрится,я склоняюсь к тому что или рулонные шторы будем вешать или жалюзи)) кухня 11 м2 , на фотках почему то кажется большой😁но не маленькая,в целом,комфортный размер я бы сказала))

0
23.08.2020
Kristina
Камилла, 18 лет 9 месяцевДамир, 7 лет Ужгород

Леночка, вот как оно когда имеешь огромные окна!по фото кажется что там можно жить и дискотеки устраивать👍

0
24.08.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

В целом смотрится хорошо. Если не нравится клетка и не хочется акцентировать внимание, можно заказать или купить подушек, клетка уже не будет так бросаться в глаза.

0
23.08.2020
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Подушечки маленькие ещё закажем,жду этапа когда перейдем к оформлению окна,что бы с цветовой гаммой определиться)

0
24.08.2020
МиЦуко
Юля, 23 годаЕва, 17 лет 7 месяцевТимофей, 5 лет 3 месяца Луганск

Через неделю вы и замечать этого не будите. Обговаривать все ньюансы нужно на берегу, а не по факту доставки

0
23.08.2020
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Ох,теперь понимаю,первый раз заказывали,не думала что вот так получится...с другой стороны я понимаю что без нитки может и простовато смотрелось бы...

0
23.08.2020
кристина
Новосибирск

Очень симпатично, я бы не стала переделывать)

0
23.08.2020
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Спасибо:)

0
23.08.2020
Татьяна
Алексей, 21 год 1 месяцИван, 16 лет 8 месяцев Москва

Если не оговаривали отделку, переделывать не обязан. Купите красивые наволочки и покрывало

0
23.08.2020
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Спасибо за идею! На сидушку собиралась стелить что то однозначно ибо младшенький полтора года только,не хочется что бы по новому дивану размазывали банан 😁пусть побудет новым хоть какое то время))

0
23.08.2020
Ginger
Санкт-Петербург

А я в восторге от размеров кухни))) и диванчик очень милы, без клетки был бы простой

0
23.08.2020
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Спасибо,мне полегчало 😄 посмотрю ещё недельку на эту клетку может и правда привыкнется)) можно кстати потом и обыграть этот нюанс,впереди выбор штор/ жалюзей и скатерти))

0
23.08.2020

У нас кухня небольшая и когда меняли мебель на кухне, то решили тут заказать кухню https://mebel169.ru/kukhni/ и тоже сумели уместить в кухонный гарнитур и диванчик небольшой.

0
20.10.2020
Викки
Агата, 9 лет 9 месяцевФёдор, 7 лет 4 месяца Люберцы

Вы загоняетесь! Диван смотрится отлично, прошивка коричневым гармонирует с подлокотниками. Выглядит законченно как то. Согласна, что без клетки смотрелось бы просто.

0
23.08.2020
Baby
Санкт-Петербург

Посмотрите описание модели, есть там клетка или нет. Всё равно при согласовании как-то этот вопрос затрагивается, не могут просто от балды взять и прошить. Я бы себе тоже хотела без клетки

0
23.08.2020
Cjyz
Илья, 20 летАгата, 7 лет 6 месяцев Иваново

У меня нет впечатления бабушкиного дивана. Вполне симпатичный диванчик. Но по себе знаю, уж если какая-то неприятная для меня ассоциация появилась, то все равно меня это будет бесить.

0
23.08.2020
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Мда, странное дело. Мы в салоне выбирали нитки, конечно. Я бы не смогла смриться(

0
27.08.2020
ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

коричневая нитка повторяет цвет боковинок, так что всё уместно

0
23.08.2020
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

Очень красивый диванчик! Клетка наоборот нравится))

0
23.08.2020
Оксана
Андрюша, 23 года 1 месяцНикитосик, 15 лет 1 месяцДанечка, 11 лет 11 месяцевДолгожданная моя! Виктория!, 10 лет Москва

По мне очень симпатичная клетка)) и диван 👍

0
23.08.2020

красивая клетка, стандартное оформление.

0
23.08.2020
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А мне нравится))

0
23.08.2020
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Спасибо,мне полегчало)) может и правда я церляюсь,в последнее время мне вообще не угодить,меня прям все бесит

0
23.08.2020

Да норм.диван. мне нравится

0
23.08.2020
Реально ли что то хорошее вылепить из этого? Стильная кухня.

Похожие записи