Думаю, стоит ли покупать парту с наклоном...
Сейчас у наспростенький вариант, столешница либо в наклоне, либо в обычном положении. Менять туда-сюда не удобно. Наклон удобен для глаз и спины, но раскладываться с поделками нужно осторожно (а заниматься ими мы любим).
Довольны ли вы партой?
Долго ли пользовались?
Если покупать, на что стоит обратить внимание?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ! 🌻🌷🌹
