Войти

Помогите отреставрировать дырку

Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Я бы что-то вроде такого поискала - зеркало с хранением в нем всякий бижутерии (ну, или пока резиночек, например, или заколок, браслетов).


0
29.08.2020

Вот моим девчонкам чего не хватало всегда!!!

0
30.08.2020
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Да, мне тоже нравится эта штука))

0
30.08.2020
Snegurochka81 (@happyfatlady)
Принцесса, 12 лет 8 месяцевБогатырь, 10 лет 6 месяцев Великие Луки

Классный вариант! Где смотреть?

0
01.09.2020

Я бы наклеила какой нибудь подходящий по размеру ростомер

0
29.08.2020
Snegurochka81 (@happyfatlady)
Принцесса, 12 лет 8 месяцевБогатырь, 10 лет 6 месяцев Великие Луки

ростомер вроде как уже поздноват, девочка -первоклассница)

0
29.08.2020

Snegurochka81 (@happyfatlady), Разве? У нас класса до шестого-седьмого пользовался популярностью, а уж если друзья придут в гости, рост все померят, всем интересно было.

0
30.08.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Я б стеллаж передвинула)))

А так плюс к интерьерной наклейке или рисунку ребенка)

0
29.08.2020
Snegurochka81 (@happyfatlady)
Принцесса, 12 лет 8 месяцевБогатырь, 10 лет 6 месяцев Великие Луки

с левой стороны тут же вход в комнату, шкаф закроет половину входа)

0
29.08.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

жаль)))гляньте на вб фирму galerys там оочень много интерьерных наклеек. И качество мне понравилось.

0
29.08.2020
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Не закроет. У вас там до розетки достаточно места и стеллаж как раз встает между дверьми и розеткой. А на место стеллажа стул или пуфик.

Или просто обычное зеркало на стену.

0
30.08.2020
Оксана
Максюта, 15 лет 8 месяцевЛео, 8 лет 9 месяцев Амстердам

в Икеа есть детское зеркало пластиковое без рамы, а она крючки можно вешать рюкзак и сумочки

0
01.09.2020
Snegurochka81 (@happyfatlady)
Принцесса, 12 лет 8 месяцевБогатырь, 10 лет 6 месяцев Великие Луки

Не увидела такое зеркало, ткните пальчиком куда смотреть?!

0
01.09.2020
Оксана
Максюта, 15 лет 8 месяцевЛео, 8 лет 9 месяцев Амстердам

Извините, я покупала в оффлайне, я не буду шерстить сайт в поисках.

0
02.09.2020
Диана
Алиса, 5 лет 7 месяцевМирослава, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Интерьерные наклейки, у нас там маркерами разрисована стена😅

0
29.08.2020
Snegurochka81 (@happyfatlady)
Принцесса, 12 лет 8 месяцевБогатырь, 10 лет 6 месяцев Великие Луки

ой, вот эти очень классные, дайте ссылку

0
29.08.2020
Диана
Алиса, 5 лет 7 месяцевМирослава, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

С алика.. Вот ссылка:

https://a.aliexpress.com/_eOxlEv

0
29.08.2020
Катюша
Рязань

А на крючки можно вешать не только халатики, может какую то сумочку маленькую, расчёску, кофточку или ещё что то, думаю крючки пригодились бы, тем более девочке, да рядом с зеркалом, но можно их и под наклейку пришпандорить.

0
29.08.2020
Snegurochka81 (@happyfatlady)
Принцесса, 12 лет 8 месяцевБогатырь, 10 лет 6 месяцев Великие Луки

у нас еще есть младшенький, который все, что висит на крючках в покое не оставит) одежда бы ему не приглянулась) не заинтересовала) а вот аксессуары уставал бы развешивать обратно )

0
29.08.2020
Катюша
Рязань

Тогда можно не делать много крючков, сделайте двойной например, один для халатика, второй на всякий случай

0
29.08.2020
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

А мне понравилась идея с зеркалом. Купить узкое вертикальное, без рамы и прочего, и повесить, девочке оно пригодится;)

0
29.08.2020
Snegurochka81 (@happyfatlady)
Принцесса, 12 лет 8 месяцевБогатырь, 10 лет 6 месяцев Великие Луки

да, но у нас есть младшенький егоза, боюсь за его безопасность, поэтому с зеркалом не тороплюсь, тем более в полный рост, небольшое бы рассмотрела

0
29.08.2020
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

А, ну тогда конечно

0
30.08.2020
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

запасные обои есть?

положить кусок на стену, вырезать канцелярным ножом любую фигуру и приклеить

0
30.08.2020
Анжела
Киров
наклейки декоретто на ВБ на любой вкус и цвет
0
29.08.2020
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Если найдёте такие же обои, можно сделать и будет не видно. К нам пару лет назад соседи просверлили розетку насквозь, на свежем ремонте. Нам наш ремонтник дыру заделал, два года прошло, я не могу найти, где была, даже стыков не видно...

0
21.11.2020
Марина
Александр, 15 лет 9 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Зеркало узкое, длинное - в полный рост..

0
29.08.2020
Snegurochka81 (@happyfatlady)
Принцесса, 12 лет 8 месяцевБогатырь, 10 лет 6 месяцев Великие Луки

думала об этом, не могу найти зеркала в рост с девочковыми мотивами)

0
29.08.2020
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Белое? Мы брали а Хофф (на нг Дед Мороз дочке принёс). Его можно повесить или поставить.

Вот (фото не мое)

0
03.09.2020
El
Сыночек, 13 лет 7 месяцевДоченька, 7 лет 1 месяц Новосибирск

Ростомер

0
29.08.2020
Snegurochka81 (@happyfatlady)
Принцесса, 12 лет 8 месяцевБогатырь, 10 лет 6 месяцев Великие Луки

как-то поздновато нам для ростомера)

0
29.08.2020
El
Сыночек, 13 лет 7 месяцевДоченька, 7 лет 1 месяц Новосибирск

А почему? Девочке 6 лет? Ещё расти и расти активно. Вполне уместно. Наверняка, как и многие, замеряете с ребёнком рост и отмечаете какая большая становится ) моему сыну скоро 8. Он с радостью. Хочет быть повыше ) и красивые наклейки сейчас есть

0
29.08.2020
Имя
Дарвин

Детёнышенский рисунок, любой

0
29.08.2020
Насколько нужна парта с наклоном столешницы? дорого-богато))

Похожие записи