Как вам такая детская? На мой вкус-это полный китч))

Как вам такая детская? На мой вкус-это полный китч))

В Дагестане где-нибудь это шик. Наверняка и фото примерно откуда-то оттуда. В общем, Диана Омарова оценит.
А какой смысл в вашем посте? 🤷♀️
В чем смысл обсуждать не свою квартиру?
По мне, так это красиво. Себе бы конечно так не хотела, но для какой нибудь восточной страны, в самый раз. Выполнено аккуратно, стиль выдержан. В общем годно
Похоже на уборную Екатерины Великой а не на светлую детскую комнату. Где игрушки? Развивашки? Картинки... но это только мое мнение
Я думаю это Кавказ или Восток, для них это норма! Но лично мне тоже нравится кроватка и качалка ☺️
Это для нас кич, а для цыган или любой не бедной восточной семьи в порядке вещей.
А вам это и не должно нравится) главное, что это по вкусу хозяину)
Это же явно не нашей культуры комната (судя по люльке). Кому-то это кажется красивым.
Так другая страна и другая культура, соответственно и вкусы) спорить бесполезно.
На цыганский мотив) женщине явно больше 40 лет либо комнатой занималась маминька 😁
обсуждать вкусы дело тупиковое, ну нравится людям и славно