Войти

дорого-богато))

Алла
Саранск

В Дагестане где-нибудь это шик. Наверняка и фото примерно откуда-то оттуда. В общем, Диана Омарова оценит.

0
30.08.2020
Лили
Амир, 15 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 6 месяцев Махачкала

😆в точку

0
03.09.2020
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

А какой смысл в вашем посте? 🤷‍♀️

В чем смысл обсуждать не свою квартиру?

0
30.08.2020
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

По мне, так это красиво. Себе бы конечно так не хотела, но для какой нибудь восточной страны, в самый раз. Выполнено аккуратно, стиль выдержан. В общем годно

0
03.09.2020

Похоже на уборную Екатерины Великой а не на светлую детскую комнату. Где игрушки? Развивашки? Картинки... но это только мое мнение

0
30.08.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Я думаю это Кавказ или Восток, для них это норма! Но лично мне тоже нравится кроватка и качалка ☺️

0
30.08.2020
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Это для нас кич, а для цыган или любой не бедной восточной семьи в порядке вещей.

0
30.08.2020
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Мне кажется,что кич это скорее осуждать и обсуждать чужие вкусы.

0
30.08.2020
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

А вам это и не должно нравится) главное, что это по вкусу хозяину)

0
30.08.2020
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Это же явно не нашей культуры комната (судя по люльке). Кому-то это кажется красивым.

0
30.08.2020
  Katrin
Сынок, 5 лет 7 месяцев Саратов

Темно, негигиенично и да безвкусица...нестильно

0
30.08.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Так другая страна и другая культура, соответственно и вкусы) спорить бесполезно.

0
30.08.2020
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

На цыганский мотив) женщине явно больше 40 лет либо комнатой занималась маминька 😁

0
30.08.2020

обсуждать вкусы дело тупиковое, ну нравится людям и славно

0
30.08.2020

Явно женщина ждала ребенка больше 10 лет ))

0
30.08.2020
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск

Мне не нравится. Я за попроще и по светлее

0
30.08.2020
Алена
Конфетка)), 11 лет 8 месяцев Москва

С высоких гор спускается туман...

0
30.08.2020

Сразу подумала про пыль ))

0
30.08.2020
tovikari
Варвара, 9 лет 1 месяцДарья, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Мне не нравится, но это дело вкуса 😊

0
30.08.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Золота маловато

0
30.08.2020
Помогите отреставрировать дырку Как расставить мебель в детской для двоих детей

Похожие записи