Войти

Ищу проверенные контакты всех и вся для ремонта)

Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

У меня есть только контакты пряморуких мастеров. Которые мне с нуля в конфетку вывели квартиру 85м2 после кривожопых.

Кому надо - скину. За 3 копейки не работают правда, труд свой уважают и делают как надо, а не на отвали.

По поводу материалов и дверей - обращалась на бб тут по инерции, по итогу скажу так - нефига через "известных девочек" не дешевле.

Стройматериалы черновые (всякие ротбанты, витониты и тд) лучше всего брать на рынке! И погрузят и доставят и выгрузят в квартире,еще и мусор за собой подметут.

В Леруа брали мелочевку всякую - плюс что можно вернуть лишнее в течении длительного времени. У меня дофига по электрике осталось и всяких расходников.

Туда сюда пару тысяч - в итоге сумма приличная набегает на возврат..

Обои огромнейший выбор на мос.обои, у них шоу рум на Ленинском. И скидку норм дадут и вслепую брать не надо и вернуть можно, если осталось.

Двери - нюансов полно с шириной доборов, наличников и тд - лучше щупать и иметь возможность заменить, докупить и тд.-всякие СП не вариант.

0
16.09.2020
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

Спасибо. Контакты мастеров в личку тогда если можно.

0
16.09.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

И Вам скинула))

0
21.09.2020
В ж и к
Ольга

Скиньте мне

0
16.09.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Скинула!

0
21.09.2020
Ольга
Мишутка, 17 лет Москва

Можно мне тоже контакты

0
19.09.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Скинула!

0
21.09.2020

Тц покров у вас в Подольске. Муж мой занимается плиткой,есть кто дверями и сантехникой занимается, сделает дешевле, но не как в совместных, к сожалению.

Тут есть девушка, многим сразу занимается,встречала...

0
16.09.2020
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Уже не занимается Лена((

0
16.09.2020
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

Эх((

0
16.09.2020
В ж и к
Ольга

Жаль, я у неё всё покупала. Удобно. Без нервотрепки.

0
16.09.2020
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Согласна с Вами полностью .Успела я закончить ремонт😉

0
16.09.2020
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

Ясно, спасибо

0
16.09.2020
Steve J.
Минск

Знаете, а ведь я в настоящий момент тоже ремонтом занимаюсь у себя в квартире. Хочется сделать уютную и красивую квартиру, при этом с современным дизайном... Как думаете, какой дизайн интерьера помещения выбрать? И еще вопросы по поводу выбора плитки, нравится италон шарм делюкс https://www.keramogranit.ru/brands/italon/charme-deluxe-floor-project-italon/ , но какую лучше выбрать из такого каталога?

0
19.09.2020
Я отстала от жизни деревянные окна. Менять или оставить?

Похожие записи