Войти

Я отстала от жизни

Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Однотонный

0
14.09.2020
Елена
Москва

Лена, у вас шикарный вкус, может посоветуете, какой лучше цвет :белый, чёрный или ещё какой то, простите, что отнимают время, 🙏

0
15.09.2020
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Елена,за комплимент спасибо))Я у вас вижу кремовые фасады,белый холодильник и серые столешницу,цоколь и пол,какие будут шторы?стулья?стол?Себе бы сделала в цвет столешницы,и поддержала этот серый обивкой стульев или шторами и техникой из нержавейки.Но если комната темновата,то,наоборот,белого добавить

0
15.09.2020
Елена
Москва

Шторы висят временные, можно сменить, кремовые тоже. Больше ничего нет(стол наверное такой же надо брать, как фасады? и, да кухня темновата, солнца не бывает

0
15.09.2020
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Сейчас пол бежевый получился,ох,уж эта цветопередача)может белый?кухня сразу наряднее станет,и легче подбирать остальное,чем с 50 оттенками серо-бежевого мудрить,только белый не в голубизну

0
15.09.2020
Елена
Москва

наверное ,спасибо

0
15.09.2020
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Елена,случайно наткнулась,похожа на вашу кухню,поняла,что мне хочется левую стену сделать цельной

В цвет столешницы

0
15.09.2020
Елена
Москва

Спасибо

0
15.09.2020

Мне под цвет столешницы нравится, у нас похожие кухни:


0
15.09.2020
Елена
Москва

спасибо

0
15.09.2020
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

Рисунок на фартуке будет как-то устаревше смотреться. Будет смотреться хорошо, если он обоснован остальным дизайном, у вас на фото такого нет. Однотонно или с текстурой столешницы будет лучше всего. Себе я сейчас делаю из стеновой панели под цвет столешницы (не люблю глянец, а еще и не надо мучиться и подбирать в тон, .т.к. поверх будет та же пленка, что и на столешнице, у меня под дерево). Если под столешницу, то будет смотрется гармоничнее. С травой ооочень аляписто. Кирпичи такие тоже обязывают. Они совершенно не подходят к вашим стенам, нужны элементы лофта и во всём остальном, чтобы они хорошо смотрелись.

0
15.09.2020
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Я тоже за однотон. Либо за неяркий узор, некрупный и ненавязчивый (если очень хочется рисунка).

Травка и кирпичики смотрятся, как будто на сдачу в леруа фартук куплен. Без любви и трепета...

0
14.09.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Однотонный, конечно. Но вы выяснили момент мойки этой красоты? Стекло легко от налипшего жира очищается?

0
14.09.2020
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Легко конечно.

0
14.09.2020
Liubov
Санкт-Петербург

Говорят, фотопечать устарела) Но это уже как кому нравится.

Однотонный белый хорошо.

0
14.09.2020
Алёна
Арина, 10 лет 4 месяца Ставрополь

Однотонный, конечно, фотопечать - это уже вчерашний день, да и вообще редко когда она вписывается в интерьер удачно. Цвета в интерьер можете добавить текстилем, картинами или постерами, обивкой мебели, если такая планируется

0
14.09.2020
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск

Я бы сделала черный однотонный. Чтоб технику поддержать. Или в цвет столешницы чтоб ее поддержать

0
14.09.2020
Марина
Казань

Гарнитур светлый, однотонный, фартук однотонный тоже, в целом будет давать скучную картину. Я б фартук сделала ярким, но из предложенных, наверное ничего, уж простите

0
14.09.2020
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

С травой фи, лучше чёрный однотонный. Или не такой контрастный. Трава будет поддерживаться другими элементами?

0
14.09.2020
MaryArti
Тимошка, 6 лет 3 месяцаКотенок, 4 года 7 месяцев Шахты

Картинка надоесть может, точнее сто пудово надоест. Делайте без рисунков, а потом декором будете добавлять - разбавлять интертер.

0
14.09.2020
Kira
Людвигсбург

Фартук лучше делать под цвет столешницы) и не стекло

0
15.09.2020

Мы вообще не делали,у нас стены белые крашенные-мыть легко

0
15.09.2020
кристина
Новосибирск

Просто стекло. С рисунком это давно прошедший день

0
14.09.2020
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Однотонный. Сделайте, как столешница ваша. Будет красиво.

0
14.09.2020
Юлия
Иваново

А мне с травой нравится

0
14.09.2020

И мне)

0
14.09.2020
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Конечно однотонный

0
17.09.2020
В ж и к
Ольга

Только в тон столешницы!

0
15.09.2020
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

Однотонная плитка в цвет столешницы

0
15.09.2020

Стеклянный,однотонный.

0
14.09.2020
Kristina
Камилла, 18 лет 9 месяцевДамир, 7 лет Ужгород

Однотон,максимум мрамор

0
14.09.2020
Инна
Алиса, 8 лет 7 месяцев Полтава

Однотонный 👍👍

0
14.09.2020
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Однотонный

0
17.09.2020
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Однотонный

0
14.09.2020
Ася
Москва

2 вариант

0
14.09.2020
Пересоль
Никита, 4 года 10 месяцев Москва

Однотонн

0
14.09.2020
Услуги дизайнера Ищу проверенные контакты всех и вся для ремонта)

Похожие записи