Войти

Ремонт для квартирки под сдачу

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Интересный вариант для квартиры под сдачу. Наверное, расположение квартиры соответствует ремонту, иначе сложно проследить смысл))))

0
22.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Ну... Это ЖК "Лица")

0
23.09.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Тогда понятно)))

0
24.09.2020
Мама двоих (23 года, 18 лет) Краснодар

странный размер кровати 2,30 ... для съемной квартиры, это чтобы замучились с постельным бельем

0
22.09.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Наоборот... наконец-то правильный размер кровати. А то многие указывают не размер кровати, а размер матраса (спального места), а потом удивляются, что кровать не помещается.

У кровати, кроме матраса есть еще изголовье и корпус, который больше, чем спальное место.

0
22.09.2020
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

спальное место 180*200, вполне обычное) хотя для двоих и 160 достаточно обычно

0
22.09.2020
Мама девочки (8 лет) Волга

Очень красиво!! В душу запали стулья и стол на кухне. Расскажите про них.

0
24.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Обеденный стол - Sydney https://skdesign.ru/product/obedennyj-stol-sydney/
Стул Aston (ножки цвета Орех Артемида, Ткань VelvetLux29)- https://artosobinka.ru/pudrovyy-myagkiy-stul-aston

0
28.09.2020
Мама девочки (8 лет) Волга

Спасибо🙏💕

0
28.09.2020
Ольга

Тоже не люблю чёрный, и коричневые оттенки не люблю 😂 и чисто белый

0
22.09.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мне молдинги напоминают коттеджи начала 2000х годов)) не знаю почему)) такие по 400-600 квадратов. Бзик тогда был такой)) а потом уже пошли гипсокартоновые потолки с подсветкой разоцветной в уровни))

Пс - по теме - не видела я таких квартир под сдачу))

0
22.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Но согласитесь, какой шик: делать дизайнерский ремонт, чтобы сдавать в аренду!

0
22.09.2020
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Красиво. Жаль что не было возможности добавить черного. Мне кажется он был бы тут очень уместен))

0
22.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Нам тоже так казалось))

0
22.09.2020
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

очень, очень красиво! А фартук из чего?

0
23.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Спасибо! И фартук, и стена - керамогранит "Альбино" серый обрезной 60х119,5 (DL503100R)

0
23.09.2020
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Спасибо большое!

0
25.09.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Кстати понравилась идея вместо размеров показывать габариты. Лучше планировка читается .

0
23.09.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Не скоро такая окупится) А к тому моменту, как окупится - новый ремонт надо будет делать(((

0
23.09.2020
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

чудно ) хотя по ощущениям, девочкин интерьер все же выиграл)

0
22.09.2020
Дизайн-проект кухни Шик, блеск, ар-деко!)

Похожие записи