Войти

Дизайн крошки квартирки. Совмещаем стиль и функционал!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

очень красиво и уютно, единственное поспорила бы что квартирка-крошка, очень даже приличный размер для однокомнатной, бывают и намного меньше)

0
11.08.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Бывают, конечно ))) И чем меньше квартира, тем интереснее задача ))

0
12.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Было время мы жили с мужем в комнате 19 метров и умудрились сделать там все удобства, и кухню, так что я знаю точно что такое маленькие метры...))) и вы правы чем меньше жилье, тем больше хочется из него извлечь)

0
12.08.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

И ведь согласитесь, были счастливы! ))))

0
12.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

конечно) главное что бы жилье свое было и неважно сколько оно будет метров)

0
12.08.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже так кажется! Главное семья и отношения в семье, а уже на скольких метрах, второй вопрос.

0
12.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов
но хорошо когда есть люди которые помогают и вдохновляют на то что бы сделать уютным даже самое маленькое семейное гнездышко)
0
12.08.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Я буду вот прям очень рада, если мои посты правда помогают ))))

0
12.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

помогают конечно!

0
12.08.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
0
12.08.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Почему люди отказываются от двери на кухню? Есть в этом практичные соображения?

0
11.08.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Ну, тут вопрос субъективный )))

Сейчас у меня заказчица строго на строго захотела отделить зону кухни и закрыть ее дверями, даже не смотря на то, что это дико резало планировку!

Но, тк для нее это было важно, я сделала для нее отдельную кухню )))

Для меня лично эта дверь вообще не имеет никакого смысла, от запахов никуда все равно не денешься (либо нужно ставить не дверь, а классную промышленную вытяжку).

Звуки...у каждого в спальне есть своя дверь, да и мы очень лояльны к звукам друг друга.

Сколько снимали квартир (а мы поездили, мама не горюй), никогда дверь на кухню не закрывалась.

Так что вот ))) Сколько людей, столько мнений и нужно делать так, как кажется комфортно вам )))

0
11.08.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня всегда была дверь на кухню. А последний почти год нет этой двери. Пространство визуально целое. Но у мужа рабочий уголок в кухонном балконе и ни какая дверь в спальню меня не спасает( да и дети днём спят, а мне бы кастрюльками греметь - две двери лучше одной... на пятиметровой кухне где раньше жили - дверь при жарке котлет спасала - закрой дверь, открой окно система). Я пользовалась дверью в кухню. И мама везде где жили пользовалась. Видимо сила привычек...

0
11.08.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется, в этом случае, не нужно смотреть ни на кого другого, а делать себе красивую дверь и получать от нее удовольствие )))

0
11.08.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Сейчас - съем очень уютной квартирки без двери. Но я запомнила - когда вернёмся в свою - ни при каких обстоятельствах в не убирать дверь )

0
11.08.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

А я очень благодарна судьбе, что много путешествую и многое пробую на себе.

Разные квартиры, разные планировки, разные материалы.

Плюс, почти всегда остаются отношения с заказчиками и я собираю их мнения о использовании того или иного решения! Это тоже очень сильно пополняет базу видения ситуации.

0
11.08.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я впервые оказалась без двери в кухню. Пожила в квартире-линейке. В квартире с кухней пять метров... с балконом, без и с двумя... с совмещенным и раздельным сан узлом.... и поняла что мечтаю о маленькой трёшке с хорошей кухней и нормальным коридором, раздельным сан узлом строго обязательно. Можно даже двушку на четверых, но не меньше чем раздельный сан узел, а то и два.

0
11.08.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Богатый у вас опыт!

Прям вот от души желаю вам просторное, комфортное и красивое новое жилье!

0
11.08.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

СПасибо

0
11.08.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Мы в квартире мужа отказались потому что зона коридора возле кухни настолько крошечная, что дверь съедала бы ее большую часть, зато мы смогли поставить там маленькую тумбу с сидением.

0
11.08.2017
Санкт-Петербург

У нас сейчас кровать так же отделена от общей зоны шторами. Как это не удобно!!! По крайне мере нам. В комнате создают ощущение тяжести. Будем переделывать. Если рассмотреть по вашей визуализации, то в ногах кровати сделала бы невысокую перегородку, над ней можно повесить легкие римские шторы или шторы из бусин. А с боку, если и вешать шторы, то в цвет стен!!! Так не будет ощущения чего-то громозкого посередине комнаты. Это исключительно моё мнение.



0
11.08.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Большое спасибо за мнение. Мне приятно, что вам захотелось пофантазировать на его тему ))))

0
11.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Хороший уравновешенный проект) ванная просто супер. И вообще, мои цвета))) решение призожей очень похоже на то, что мы сделали с маленькой двушкой, кстати, очень удобно и функционально. Не знаю как живётся со шторами у кровати, мне как аллергику не очень, но тут однушка и разбежаться некуда.

Посмотрите на комментарии к чертежу душевой))) я понимаю, что она больШАя и просторная))) но получилась больНая))))-третий чертёж

0
15.08.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Благодарю и за отзыв, и за внимательность, сейчас исправлю.

А аллергику шторы- не лучшее решение, однозначно!

0
16.08.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Визуально очень красивый проект. Не все мне нравится с точки зрения для себя, но за хозяйку рада - очень красиво.

0
11.08.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

))) Мне кажется вообще нет двух людей с совершенно одинаковым вкусом ))) Именно поэтому, у меня всегда будет работа! К каждому нужно найти индивидуальный подход и сделать квартиру или дом полностью отвечающий именно его (или их, если это семья) желаниям, потребностям и эстетическим наклонностям! )))

0
11.08.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Эстетически мне тут все нравится) но я аллергик и шторам бы сказала нет)

Но вообще - я замужем и с двумя детьми 😂😂😂, что само по себе исключает такую маленькую однушечку с таким красивым решением )))

0
11.08.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Да уж, эта квартирка СОВСЕМ не для вас ))))

0
11.08.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Добрый день.

Сколько стоят Ваши услуги?

0
11.08.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Добрый день.

Вот тут я все расписала: ТЕМА ПРО СТОИМОСТЬ РАБОТЫ

0
11.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Очень понравилось! Прекрасный проект!
0
11.08.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, я очень рада, что нравится.

0
11.08.2017
Москва

Ой, знаю эти квартиры в 111м. Очень здорово придумано. МНе кажется, все рационально очень.

0
11.08.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо )))

0
11.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Минск

Всё понравилось, но смутило, что нет зеркала в прихожей - для меня это мастхэв

0
11.08.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Зеркало, конечно, есть, просто оно не попало ни в один ракурс ))))

Как же может женщина создать интерьер без зеркала?

0
11.08.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Супер! И стиль, и функциональность! Мне очень нравится!

0
11.08.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, это очень приятно )))

0
11.08.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Толковый проект! Мне нравится!

0
12.08.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо )))

0
12.08.2017

А сколько площадь квартиры?

0
11.08.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Площадь: 39 квм

Добавила в пост, спасибо )))

0
11.08.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Уютно, вы молодец!

0
11.08.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо )

0
11.08.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Очень мило!

0
11.08.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо ))

0
11.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Великий Новгород

Класс!!!!
0
11.08.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
11.08.2017
Классические кухни Реализация проекта спальни

Похожие записи