Не могу подобрать лоток пластиковый под ложки, как будто мне ящик по глубине коротковат поставили, уже 2 купила в Леруа и в Икеа, по ширине ок, в глубь не лезут на 1см. Подскажите, как у Вас это дело?
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет)
Яссы
У меня встал идеально, см в см. Но мы изначально замерили ящик, и с этими замерами в магазинах (разных, да) подбирали себе лоток.
0
25.09.2020
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность
Москва
И я "обломалась". у меня икеевский лоток совсем не залез, там целое отделение надо отрезать... Я думала эт икея под свои кухни делает🙄
0
25.09.2020
Ответить
Санкт-Петербург
В леруа-всегда. Да и в икее сомневаюсь. Они всю фурнитуру используют не своего производства
0
25.09.2020
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
А подрезать лоток можно? У меня кухня из леруа, лоток оттужа же: не лез. Пришлось срезать пару сантиметров по дальнему краю (в моем лотке пластик там не очень толстый был).
0
25.09.2020
Ответить