Войти

В чем дело?

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

У меня встал идеально, см в см. Но мы изначально замерили ящик, и с этими замерами в магазинах (разных, да) подбирали себе лоток.

0
25.09.2020
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

И я "обломалась". у меня икеевский лоток совсем не залез, там целое отделение надо отрезать... Я думала эт икея под свои кухни делает🙄

0
25.09.2020

Они подрезаются. Всегда

0
25.09.2020
Москва

Не всегда, икеевский до краёв идут отлеления

0
25.09.2020

В леруа-всегда. Да и в икее сомневаюсь. Они всю фурнитуру используют не своего производства

0
25.09.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

А подрезать лоток можно? У меня кухня из леруа, лоток оттужа же: не лез. Пришлось срезать пару сантиметров по дальнему краю (в моем лотке пластик там не очень толстый был).

0
25.09.2020
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Я отпиливала

0
25.09.2020
Подскажите, где можно заказать кухню, и где точно не стоит. Посоветуйте фирму мебели на заказ.

Похожие записи