Войти

Посоветуйте производителя межкомнатных дверей. Нужно в спальни и с/У. Хочется выбрать качественные.

Профильдорс. У меня во всей квартире.

0
08.11.2020
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

Настенька, а какая серия?

0
08.11.2020

Ой,не знаю. Могу фото скинуть. Ставили 4 года назад. Дома 5 человек и собака,а они,как новые.

0
08.11.2020
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

Настенька, покажите фото )

0
08.11.2020

А у знакомой такие белые. Вообще очень красивые.

0
09.11.2020
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

Настенька, красивые )!

0
09.11.2020
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

Настенька, как вам объемная плитка в СУ.. разглядела на фото ваших кажется ее )

0
09.11.2020

Ооочень тяжелая в уходе. Ни за что больше. Все подтеки,собачьи слюни))), все на ней видно. Задолбалась щеткой чистить,а потом разводы несколькими тряпками протирать.

0
09.11.2020
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

Настенька, вам нужно пароочиститель керхер, у меня родители просто с плиткой на полу мучаются - это единственное , что их спасает 🙈

0
09.11.2020
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

Настенька, эх понятно

0
09.11.2020

Единственное,не выбирайте темные двери,даже если очень хочется.)На темных всю пыль видно. У меня и плинтус темный,и шкафы ю-купе в темных рамах,красиво,но каждая пылинка(.

0
09.11.2020
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

Настенька, думаю будут белые

0
11.11.2020

по опыту скажу, что профильдорс хватает на 5 лет. А дальше как повезет.

Отличные двери у Софьи, в отделке кортекс. Вот им реально ничего не страшно. У моей постоянной заказчицы 8 лет уже стоят, пережили собаку и детей маленьких, которые очень активно пытались их убить. Правда и ценник совсем не профильдорс

0
08.11.2020
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

Виктория (дизайнер), Спасибо. У нас как раз собак есть)

0
09.11.2020
Мария
Сашенька, 15 лет 5 месяцевСереженька, 9 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Я здесь заказывала, как и многие наверно.

Сначала заказала входную дверь, а потом межкомнатные. Входная уже установлена, а межкомнатные ждут своего часа. Они будут, как внутри у входной двери отделка. Сразу фурнитуру, окантовка по всей двери алюминиевая и еще умный порог в двери сделали, это когда дверь закрыта, то щель между полом и дверью тоже закрывается, исключая шум и запах.

Здесь можно увидеть внутреннюю часть входной двери. https://www.babyblog.ru/user/Ptichka123/3193435

Дверь эсmem.

0
09.11.2020
Julie Kind
Дмитрий, 6 лет 8 месяцевИван, 6 лет 8 месяцев Москва

Хочу очень посоветовать Ульяновские двери из массива. В Ульяновске очень много фабрик, все хорошие. У нас например на предыдущей квартире были от фабрики Триада, модель топаз. Тяжёлые , Прочные, Хорошая звукоизоляция. Не облупляются. По цене для массива - самые демократичные.

В новой квартире ремонт от застройщика , и двери а ля леруа- какой-то ширпотреб, им пару лет , но практически сразу где-то стала отставать ламинация. Хорошо хоть сколов нет.

Пензенские двери есть на многих строительных точках.

0
09.11.2020
АЛЛА
Денис, 22 года 5 месяцевВсеволод, 16 лет 3 месяца Москва

Добрый день

Софья

7 лет как новые

0
09.11.2020
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

АЛЛА, Спасибо!

0
09.11.2020
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

Профильдорс стоят , серия не знаю какая - но простая эмаль в алюминиевой раме. НЕ советую Клифф. Марио Риоли стояли как-то в одной из квартир - вроде в Леруа брали, ничего плохого сказать не могу.

0
09.11.2020
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

ирина,спасибо.

0
09.11.2020
Инна
Кнопка, 12 лет 9 месяцевСын, 6 лет 9 месяцев Москва

У меня тоже профильдорс, ставили 7 лет назад. Кошка подрала пленку в санузле, просто приклеила кусок от остатка наличника, все норм. А так приличный вид, протираю меламиновой губкой. Но из 3х стеклянных дверей, в 2х разбились стекла😱, просто от свозняка, пришлось полностью заменять полотна

0
09.11.2020
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

Инна, ого.. спасибо !

0
09.11.2020
juliya12198
Егор, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Мы выбрали наши ульяновские двери лайндор, шпон в эмали фрезерованная серия, отличные. Цвета у них шикарные. Про них команда просторемонт обзор снимала, и часто вижу в их дизайнах именно двери лайндор.

0
09.11.2020
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Софья, у нас и в кв и в доме

0
09.11.2020
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

Joy, Мерси!

0
09.11.2020

тоже к Софье плюсуюсь, 3 года уже стоят.

0
10.11.2020
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

Анастейша, спасибо. Выбрали ее

0
11.11.2020

двери Румакс... натуральный шпон, цвет капучино... шикарные

0
09.11.2020
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

Елена, спасибо

0
09.11.2020

Марио риоли, шпон натуральный стоят с 2013 года и в санузлах в т.ч. Всё нормально с ними.

0
09.11.2020
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

Victoria, спасибо.!

0
09.11.2020
В поисках тумбочек Понравилась очень плитка Ragno Bistrot. Если у кого то есть она в санузлах- поделитесь фото пожалуйс

Похожие записи