Войти

Помогите с текстилем в комнату!

0
7
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Простите, но я вот эти бабушкины варианты, типа накрыть кресло покрывало или половичком - ну на дух не переношу! Оставьте кресло, как есть, не нужно его ничем накрывать, все это будет сползать, наполовину валяться и выглядеть совсем неопртно
0
08.12.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Согласна, я и сама ненавижу, поэтому в растерянности. Хотелось как то ОБЛАГОРОДИТЬ и ОСОВРЕМЕНИТЬ это кресло, если такое вообще применимо к нему... Наверное действительно не буду накрывать. Теперь задача отмыть его, цвет ужасно маркий, просто жесть+ткань такая, что моментом грязь собирает. Конечно, это временный вариант, но даже для временного хочется, чтобы все было чисто и опрятно.
0
08.12.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Я протираю мягкую мебель влажной салфеткой, главное это сделать сразу. Но вот диван наш это не спасает вообще, все равно химчистку будем вызывать позже.
0
08.12.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
а что у Вас за салфетки, какие-то специальные, для чистки обивки?
0
08.12.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Нет, обычные влажные Салфетки из ашана 😆
0
08.12.2020
Мама девочки (10 лет) Ставрополь
Вы не написали какого цвета стены? Ковер очень яркий, прям мега, но серые покрывала на мой взгляд, смотреться не будут тоже. А если белые, но с парой ярких подушек в любой из цветов ковра, комплиментарно к цвету стен?
0
09.12.2020
Надо что-то более современное придумать. Не хотите взять консультацию у дизайнера? В студии Nice home studio крутые специалисты, они вам все согласно вашему бюджету посоветуют!
0
08.12.2020
Помогите поставить "точку" - шторы! Рулонные шторы/римские шторы для детской? С чем сочетать?

Похожие записи