Войти

Вопрос по светильнику

Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

От него мало света. Но чисто визуально мне большой нравится, но это в магазине. А высота потолков какая?

0
09.01.2021
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

3,20 высота

0
09.01.2021
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

О, высокие. Конечно, большую

0
09.01.2021
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо💐

0
09.01.2021

Никакой. Они не освещают. Если для дизайна,то надо смотреть и что под ним и вокруг

0
09.01.2021
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Да, по Свету знаю, меня размер интересует. Доп свет в ассортименте✌️

0
09.01.2021

ModnayaMamochka, тогда надо понимать где и как хотите. Так однозначно не ответить. Вообще в икею вернуть легко,если что

0
09.01.2021
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо

0
09.01.2021
Москва

У нас такой(52)в детской висит уже лет пять. Света от него не много,есть второй свет. И ребёнок сказал,что хочет только такой светильник. Мы ни разу не пожалели,что купили его.

0
09.01.2021
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо огромное за отзыв🙏

0
09.01.2021
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У меня тот который поменьше висел в комнате 14м, нормально смотрелся. Побольше наверное можно, только если потолки высокие. Но вы учтите, света от него мало

0
09.01.2021
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Да, я это знаю, много доп Света. Спасибо

0
09.01.2021
Люстра подвес для высокого деревянного потолка Посоветуйте, пожалуйста, люстра и бра на стену.

Похожие записи