
Девочки, добрый день! Как считаете для комнаты 17 кВ лучше взять светильник размером( диаметром) 35 см или 52? Я 52 хочу, не много будет?
Может у кого то висят такие же светильники?

Девочки, добрый день! Как считаете для комнаты 17 кВ лучше взять светильник размером( диаметром) 35 см или 52? Я 52 хочу, не много будет?
Может у кого то висят такие же светильники?
От него мало света. Но чисто визуально мне большой нравится, но это в магазине. А высота потолков какая?
Никакой. Они не освещают. Если для дизайна,то надо смотреть и что под ним и вокруг
Да, по Свету знаю, меня размер интересует. Доп свет в ассортименте✌️
ModnayaMamochka, тогда надо понимать где и как хотите. Так однозначно не ответить. Вообще в икею вернуть легко,если что
У нас такой(52)в детской висит уже лет пять. Света от него не много,есть второй свет. И ребёнок сказал,что хочет только такой светильник. Мы ни разу не пожалели,что купили его.
Спасибо огромное за отзыв🙏
У меня тот который поменьше висел в комнате 14м, нормально смотрелся. Побольше наверное можно, только если потолки высокие. Но вы учтите, света от него мало
Да, я это знаю, много доп Света. Спасибо