Войти

Посоветуйте, пожалуйста, люстра и бра на стену.

Мама девочки (2 года) Москва

Свет не делится на мужской и женский, поэтому вешайте, что нравится. Смотрите только на температуру света. Оптимальная не желтая и не холодная - 3000К. На мощность. Оптимально 500лм на 1м2 для люстры, для бра разницы нет, т.к. он относится к декоративному свету. И соответственно, вам нужно понимать высоту потолка. Т.к. если она низкая, тогда может не люстру, а потолочный светильник. Бра есть с направленным светом для чтения и рассеянный(больше декоративный). В майтони или новотеч выбор не плохой и все параметры есть

https://novotech-shop.ru/

https://maytoni.ru/products/in...

0
01.08.2021
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Roxy, Спасибо

0
02.08.2021
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Roxy, спасибо

0
02.08.2021
Москва

Добрый день) Правильно отметили, что свет не делится на женский и мужской. Просто можно повесить люстру более нейтрального плана, например, можете выбрать в интернет-магазин света ОгниСвета https://ognisveta.ru/ . Там огромный выбор и при том можно посмотреть варианты светильников из разных стран.

0
02.08.2021
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Рита, спасибо

0
02.08.2021
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Екатеринбург
Изображение

Такое и бра есть.

Плафоны регулируются

0
01.08.2021
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Екатерина, Спасибо

0
06.08.2021
Ольга

Уберите люстру и повесьте треки с лампочками на магните. Они точно бесполые)

0
09.08.2021
Вопрос по светильнику Про розетки

Похожие записи