Стеллаж БИЛЛИ ИКЕА в качестве обувницы и/или "сумочницы" и/или "шапочницы"....у кого-то так было? И понравилось ли такое решение? И до какой длины обувь может поместиться?
Сейчас у нас под обувь, шапки, сумки, мелочевку 2 Пакса (PAX) глубиной 35 см шириной 50. И я поняла, что это ни то ни се. Думаю мб поменять...

понятно.
