Войти

Обувница глубиной 18 см.

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

В Икее есть обувница на 1 ряд обуви, глубина 16.5 см, вот у меня на стене установлено 2 штуки таких.

0
12.01.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Вот она. Ровно 18 см вместе с выпирающими частями на фасаде. А так 16.5 см

https://www.ikea.com/ru/ru/p/trones-trones-galoshnica-shkaf-belyy-60397309/

0
12.01.2021
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Отлично, Аня!

Но у нас встроенный шкаф в прихожей.

Вот он:

И нужны были только откидные элементы. Речь идет о наполнении шкафа.

0
12.01.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Классный шкаф )

0
12.01.2021
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

А я их использую для хранения бытовой химии ) идеально вписались в ванной за дверью ) теперь вот хотела их в новую квартиру - а нет нигде 🤷🏽‍♀️

0
16.01.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Мы под шапки, перчатки, карточки медицинские :-) Не знала, что вышли из ассортимента. Удобные.

0
16.01.2021
Москва

Елена, добрый день! В Икеа есть обувница Стэлл глубиной 17 см:

СТЭЛЛ Галошница, 4 отделения, белый, 96x90 см купить в интернет-магазине - IKEA

0
12.01.2021
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Да, это отлично! 👍🏻

Но тут вопрос был в размещении обувницы в узком шкафу, который является частью встроенного шкафа в прихожей и поиска откидного элемента для обувницы.

0
12.01.2021
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Зимнюю обувь в такое не запихнуть. А так, хорошо

0
12.01.2021
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Для зимней обуви она и не предназначена.

0
12.01.2021
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Отличное решение!!!

0
12.01.2021
Прихожка Стеллаж БИЛЛИ ИКЕА в качестве обувницы

Похожие записи