Добрый день всем.




Добрый день всем.




В Икее есть обувница на 1 ряд обуви, глубина 16.5 см, вот у меня на стене установлено 2 штуки таких.
Вот она. Ровно 18 см вместе с выпирающими частями на фасаде. А так 16.5 см
Отлично, Аня!
Но у нас встроенный шкаф в прихожей.
Вот он: 
И нужны были только откидные элементы. Речь идет о наполнении шкафа.
А я их использую для хранения бытовой химии ) идеально вписались в ванной за дверью ) теперь вот хотела их в новую квартиру - а нет нигде 🤷🏽♀️
Мы под шапки, перчатки, карточки медицинские :-) Не знала, что вышли из ассортимента. Удобные.
Елена, добрый день! В Икеа есть обувница Стэлл глубиной 17 см:
Да, это отлично! 👍🏻
Но тут вопрос был в размещении обувницы в узком шкафу, который является частью встроенного шкафа в прихожей и поиска откидного элемента для обувницы.
Зимнюю обувь в такое не запихнуть. А так, хорошо
Для зимней обуви она и не предназначена.
Отличное решение!!!