Может быть есть у кого именно такая, так хочется на фото посмотреть.
Ну или хотя бы напишите, довольны ли вы своими столешницами из искусственного камня, не пожалели, что выбрали именно ее. И правда ли, что на темных больше видны царапины? А то как-то жалко отдавать большие деньги, а на ней ещё и царапины будут.
заказывают, смотрится интересно