Войти
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Столешница из искусственного камня Tempest Grey S-111

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

Да, на черной видны все царапины но красивая она.

0
11.02.2021
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

Могу сразу сказать, если она чёрная и блестящая, то будет видна каждая микроскопическая царапинка, каждый пальчик, каждый развод от воды... и вы с жим ничего не слелаете

0
12.02.2021
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Тата, мне такая понравилась. Просто вот задумалась, не темная ли

0
12.02.2021
Мама мальчика (13 лет) Королев

Нет, это не темный, очень хороший цвет. На таком точно заметно не будет ничего

0
12.02.2021
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Оксана (Столешницы из иск.камня, кварца), Ну тогда я успокоилась )))

0
12.02.2021
Мама мальчика (13 лет) Королев

Клиенты довольно часто подобный цвет заказывают, смотрится интересно

0
12.02.2021
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Оксана (Столешницы из иск.камня, кварца), В этой как будто чуть беж добавлен ?

0
12.02.2021
Мама мальчика (13 лет) Королев

думаю более шоколадный )

0
12.02.2021
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

На таком ничего не будет видно, а цвет нужно смотреть совместно с цветом всего остального. Но в принципе не темная

0
12.02.2021
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

Могу сразу сказать царапины полируются капли протираются.

0
12.02.2021
Планирую ремонт. Вопросы Вопрос по планировке

Похожие записи