Войти

Балкон

Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 10 месяцев Москва

Мы делали Калева, все было отлично с замеров и до звонков в течение года потом из отдела качества для проверки, все ли ок. Уменьшить, конечно, можно, это стандартная практика при утеплении балкона и по бокам и сверху оставляют место для 10-20 см утеплителя на стены. Из нестандартного мы делали открытие дверей не в комнату, а на балкон. Раскладку ещё делали на окнах, очень довольна, красиво получилось.

0
14.03.2021
Танек
Алена, 13 лет 3 месяца Москва

Anna Nicole, расскажите, что за раскладка, плиз ?

0
16.03.2021
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 10 месяцев Москва

Раскладка, как рисунок перекладинок, в дневнике есть фото спальни, там как раз эти окна

0
16.03.2021
Dasa
Аня, 8 летКатя, 10 месяцев 16 дней Красногорск

Самое главное в окнах это менеджеры, которые разбираются в технологии и установщики. Я обзвонила очень много компаний, и только в одном месте мне попался адекватный менеджер (увы, я выбрала других ребят по знакомству). Мне эту контору тут советовали - ваш балкон 24. Отличные ребята, очень советую.

0
14.03.2021

Мы меняли окно, выбрали фирму Хоббит (тут посоветовали). Они и балконы делают, давно на рынке. Мы довольны, замерщик грамотный приехал, все рассказал. Установщик тоже хороший, все аккуратно.

0
14.03.2021
Ручки к мебели Квартира в современном стиле 85 м2

Похожие записи