Доброго дня всем!
Покажу мой на данный момент самый любимый проект, находится на стадии реализации.
Технически очень сложный проект за счет вентиляции.

Начнем с планировочного решения от застройщика план
Изначально нам предоставили план на котором не было дополнительных окон в спальне и детской, период пандемии был , не было доступа на объект, поэтому на плане дополнительных оконных проемов нет .
Дано : семья из 3 человек ,из них 2 взрослых и 1 ребенок

И планировочные решения которые я предложила , выбрали 1 вариант.

Переходим к дизайну и визуализации , заказчица хотела что-то минималистичное светлое и современное.
Прихожая.



Гостиная объединенная с кухней




Спальня



Детская для мальчика




Санузел большой


А сейчас все выглядит вот так.

Спасибо за внимание, так же мои работы можно посмотреть в инстаграме 👉 Анастасия Заря