Войти

Вот такой туалет у нас получился

Лучший ответ

Наталья
Володя, 23 года 1 месяцВика, 21 год 9 месяцев Москва

Здравствуйте. Идея с нишей отличная. Но на мой взгляд бросается в глаза разного стиля плитка. Поэтому выглядит аляписто и разнопёро. Я бы сделала пол как плитка на стене или пол дерево в сочетании с нишей и дверью выглядило бы элегантнее.

Без обид.

0
31.03.2021
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

а мне нравится! мне особенно нравится насыщенно синий с деревом! мне нравится сочетания несочетанемых! получилось необычно у вас в обычном туалете!

0
31.03.2021
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

несочетаемо все между собой, каждая фактура сама по себе

0
01.04.2021
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Таша, вот согласна....
Основные цвета: белый, синий и дерево.... ок, отличное сочетание. И тут возникает пол.... мешанина всего.

Сопровождение: и хром, и черный матовый....... фсе.... глазам хана.

0
01.04.2021

а мне очень нравится, поэтому не стоит слушать чужого мнения, если вам самой нравится, но значит все ОК!

0
01.04.2021
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Анастейша, а чем нравится?

0
01.04.2021

Nata, так на вкус и цвет....

0
02.04.2021
Vlada Bo
Манюня, 11 лет 5 месяцевСашик, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва

Прикольно, свежо, но есть правило 3 цветов. Тут надо было наверное пол в плитку "под дерево делать" (Например, такую https://www.obi.ru/napolnaya-plitka/keramicheskaya-plitka-stn-ceramica-napolnaya-tarima-derevo-korichnevaya-20-5kh61-5-sm/p/4565230). Думаю смотрелось бы огонь, а пока глаза бегают по помещению(

0
05.04.2021
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Согласна с комментарием ниже. Плитки не дружат

Дерево тут само по себе получилось.

0
31.03.2021

Почитала комментарии снизу )))

а мне все нравится, вы молодец. Все сочетается) единственное ручки сделала бы в хроме застаренном или под пол

0
02.04.2021
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Пол совсем не в тему. Очень красивый верх, цвет плюс дерево. А вот пол я бы заменила.

0
31.03.2021
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

Из рода когда хочется все и сразу получается вот так.

0
02.04.2021
Даша
Лапуля, 7 лет 4 месяцаМладшенький, 4 года 9 месяцев Москва

Классно! Но..немного портят ручки на дверках. Без них было бы лучше.

0
31.03.2021
Елена
Ростов-на-Дону

Очень понравилось. Аккуратно Все сделано. Цвета подобраны.

0
31.03.2021
Светлана
Алиса, 16 лет 11 месяцев Темиртау

Пол всё испортил

0
01.04.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Потрясающий!

0
01.04.2021

А зачем слева в плитке вырез?

0
01.04.2021
Maya
Полли, 5 лет 6 месяцевЖду малыша, 20 неделя Москва

Здорово!

0
31.03.2021
Полукруглые перегородки для душа Интегрированная раковина (искусств.камень) - у кого есть опыт

Похожие записи