Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Электросталь

Вот такой туалет у нас получился

Лучший ответ

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Здравствуйте. Идея с нишей отличная. Но на мой взгляд бросается в глаза разного стиля плитка. Поэтому выглядит аляписто и разнопёро. Я бы сделала пол как плитка на стене или пол дерево в сочетании с нишей и дверью выглядило бы элегантнее.

Без обид.

0
31.03.2021
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

а мне нравится! мне особенно нравится насыщенно синий с деревом! мне нравится сочетания несочетанемых! получилось необычно у вас в обычном туалете!

0
31.03.2021
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

несочетаемо все между собой, каждая фактура сама по себе

0
01.04.2021
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Таша, вот согласна....
Основные цвета: белый, синий и дерево.... ок, отличное сочетание. И тут возникает пол.... мешанина всего.

Сопровождение: и хром, и черный матовый....... фсе.... глазам хана.

0
01.04.2021
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

а мне очень нравится, поэтому не стоит слушать чужого мнения, если вам самой нравится, но значит все ОК!

0
01.04.2021
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Анастейша, а чем нравится?

0
01.04.2021
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

Nata, так на вкус и цвет....

0
02.04.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Прикольно, свежо, но есть правило 3 цветов. Тут надо было наверное пол в плитку "под дерево делать" (Например, такую https://www.obi.ru/napolnaya-plitka/keramicheskaya-plitka-stn-ceramica-napolnaya-tarima-derevo-korichnevaya-20-5kh61-5-sm/p/4565230). Думаю смотрелось бы огонь, а пока глаза бегают по помещению(

0
05.04.2021
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Согласна с комментарием ниже. Плитки не дружат

Дерево тут само по себе получилось.

0
31.03.2021
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Почитала комментарии снизу )))

а мне все нравится, вы молодец. Все сочетается) единственное ручки сделала бы в хроме застаренном или под пол

0
02.04.2021
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Пол совсем не в тему. Очень красивый верх, цвет плюс дерево. А вот пол я бы заменила.

0
31.03.2021
Мама мальчика (14 лет) Москва

Из рода когда хочется все и сразу получается вот так.

0
02.04.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Классно! Но..немного портят ручки на дверках. Без них было бы лучше.

0
31.03.2021
Ростов-на-Дону

Очень понравилось. Аккуратно Все сделано. Цвета подобраны.

0
31.03.2021
Мама девочки (16 лет) Темиртау

Пол всё испортил

0
01.04.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Потрясающий!

0
01.04.2021

А зачем слева в плитке вырез?

0
01.04.2021
Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя Москва

Здорово!

0
31.03.2021
Полукруглые перегородки для душа Интегрированная раковина (искусств.камень) - у кого есть опыт

Похожие записи