Войти

Оформление стены

Лучший ответ

Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

А просто передвинуть все по центру? Зачем вы в угол сдвинул мебель и телек?

0
06.04.2021
Вероника
Ника, 6 лет 5 месяцевДемид, 1 месяц 19 дней Нижний Новгород

Яна Скрынник, потому что телевизор висит по центру относительно дивана, а диван сдвинуть нельзя. А стол поставили уже по центру относительно телевизора, по-другому будет смотреться не очень хорошо, как мне кажется.

0
06.04.2021
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Вероника, тогда даже не знаю что сказать. Нужны ещё мнения

0
06.04.2021
Елена
Ярославль

нет возможности обеденную группу от стены отодвинуть на метр, полтора и под тв поставить длинную тумбу или комод. Как сейчас он висит, то совсем никак по-моему.

0
07.04.2021
Вероника
Ника, 6 лет 5 месяцевДемид, 1 месяц 19 дней Нижний Новгород

Елена, нет, будет мешаться тогда. Если только сдвинуть в другую сторону, вот так

0
07.04.2021
Елена
Ярославль

Вероника, а как смотреть тв? или напротив него стоит диван?

0
08.04.2021
Вероника
Ника, 6 лет 5 месяцевДемид, 1 месяц 19 дней Нижний Новгород

Елена, да, диван напротив тв

0
08.04.2021
Елена
Ярославль

Вероника, вот так , но поставьте тогда стол под тв, а где выключатель цветок высокий типа драцены или замиокулькас в высоком кашпо

0
08.04.2021
Vladlena Samara
Ричард, 25 лет 3 месяцаАртур, 19 лет 2 месяцаМаксимка, 7 лет 8 месяцевАнтоша , 4 года 5 месяцев Москва

Добрый день , если вы говорите что, телевизор относительно дивана центрован, то думаю вам стоит стол со стульями отодвинуть от стены и стену оформить мебелью. Навесными полем и как под телевизор, так и с боку. Или стол со стульями сдвинуть на пустую сторону. А так не понятно расположение стола прям под телевизором.

0
06.04.2021
Vladlena Samara
Ричард, 25 лет 3 месяцаАртур, 19 лет 2 месяцаМаксимка, 7 лет 8 месяцевАнтоша , 4 года 5 месяцев Москва

Vladlena Samara,

0
06.04.2021
Вероника
Ника, 6 лет 5 месяцевДемид, 1 месяц 19 дней Нижний Новгород

Vladlena Samara, попробовала сдвинуть так, в принципе есть место для какой-то тумбы, наверное можно что-то попробовать сделать

0
06.04.2021
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Вероника, а тут хочется его правее повесить

0
07.04.2021
Elena L
Marilena , 20 лет 10 месяцевGeorgia Valentina , 8 лет 1 месяцLoukas, 4 года 7 месяцев Пафос

Поставьте высокий цветок в гошке

0
06.04.2021
Марина
Александр, 15 лет 9 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Выровнять телевизор по центру стены, не обращая внимания на диван

0
06.04.2021
Вероника
Ника, 6 лет 5 месяцевДемид, 1 месяц 19 дней Нижний Новгород

Марина, изначально так и хотели сделать, но тогда телевизор смотреть очень неудобно

0
06.04.2021
Марина
Александр, 15 лет 9 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вероника, у нас на кухне телевизор весит точно в углу, с помощью кронштейна с поворотными петлями (как длинная «лапа», складывающаяся пополам) очень удобно. В вашем случае можно развернуть к смотрящим а затем вернуть в декоративно-идеальное расположение.

0
06.04.2021
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

По мне вообще идея странная стол под огромным телевизором..

0
06.04.2021
Марина
Анастасия, 8 лет 7 месяцев Москва

Тут надо было не на диван ориентир делать, а на стену. По центру все размещать.

0
06.04.2021
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Вас же не двое, за столом будет. Или двое? По идее, можно сдвинуть стол, чтобы средняя линия стола приходилась на крайнюю линию тв. Так вы разрядите пространство и станет удобнее подходить к нише слева и садиться на левый стул. Но советы в целом хороши, я бы поставила растение, давно хочу пальму, или повесила шкафчик, который как бы вынут из ниши по размеру.

0
06.04.2021
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Ничего не просится

0
06.04.2021
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Может витрину поставить, а свет сделать от пульта?

0
07.04.2021

оставьте уж как есть! не загромождайте стену. если уж так бесит, поменяйте крепление у ТВ, как ниже написали и отцентруйте

0
07.04.2021
Katerina
Ева, 5 лет 5 месяцев Москва

Можно одну эту стену покрасить в другой цвет, такой прием «акцентная стена» называется. Сразу по композиции все соберется.

0
06.04.2021
Nina
Малыш, 12 летПланирую Берлин

Я бы что-нибудь повесила для симметрии. По длине ниши в стене. Меня бы бесило, что тювсё так не по центру.

0
06.04.2021
Амалия
Сынок, 25 лет 4 месяцаСынок, 18 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Краснодар

Ничего, максимум цветок.

0
07.04.2021
Кухня из Леруа 2021 Современная кухня

Похожие записи