Войти

Проект и реализация однокомнатной квартиры.

Лучший ответ

Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

У вас на визуализации лучше. Не смогли они подобрать нужные оттенки. У вас всё гармонично, по тону всё замечательно в проекте. Ванная хорошо и спальня, а вот холл и кухня-гостинная из-за неправильной тональности дверей, обоев , фасадов кухонного гарнитура не очень в итоге.

0
07.04.2021
Елена
Агата, 9 лет 9 месяцев Прага

Работа дизайнера сделана хорошо, но фото реализации хозяйка испортила завалом на столешницах и обувнице)

0
07.04.2021
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

Елена , ну, обычный человек, кто не снимает интерьеры профессионально, даже подумать не сможет, что надо все убрать :) Это же жизненное пространство для одного :), тут все под рукой должно быть :)

0
07.04.2021
Елена
Агата, 9 лет 9 месяцев Прага

Marika @marikasuurlaht, меня просто раздражают все эти бутылки на виду, я ящиков везде понаделала, все убираю) понимаю, что кого то не раздражает, но очень портит картинку.

0
07.04.2021
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

Елена , ну конечно, портит! я искренне восхищаюсь хозяйками, у кого на каждой полочке идеальный порядок :) но это не про меня, я заставляюпротомубираюисновазаставляю, и так бесконечно!!! поэтому понимаю людей, кто не в состоянии эту идеальность поддерживать.

0
07.04.2021
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Елена , мы сейчас планируем ремонт и самое главное о чем я задумалась это как сделать так что бы убрать все эти баночки ?!

что б интерьер был в повседневной жизни приближен к дизайн проекту визуально.

0
08.04.2021
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

очень нежный проект!!! есть сомнения по поводу душа для собаки (например, биде можно и в личных целях использовать и собакина намыть ))), но вы ж не от себя его придумали, а пожелания заказчика....

интересное решение по гарнитуру в плане разделения, а не прямой до конца стены...

0
09.04.2021
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Очень красиво, скажите, пожалуйста, а что на стенах в спальне ?! (Где изголовье кровати?!)

материал случайно не мокрый шёлк называется ?

0
08.04.2021
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

какая милота!!! мойка для собаки :) так трогательно :)))

мне все очень мило и приятно глазу в этой квартирке :)

0
07.04.2021
В ж и к
Ольга

Спасибо, что делитесь с нами 👍 не поняла про санузел. Раковина из плитки? гигиенический душ для собачки 🚿???

0
07.04.2021
Светлана
Алиса, 16 лет 11 месяцев Темиртау

Немного похоже на очень хороший, новый вагон в поезде, ну..в хорошем поезде))

0
07.04.2021
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, что поделились! Понравилось!

0
25.04.2021
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Мне нравится. Мойка для собаки огонь!

0
07.04.2021
Квартира для двух Проект двухкомнатной квартиры в г. Видное.

Похожие записи