Добрый вечер!
Поделитесь, пожалуйста, контактами где заказывали пластиковые окна и какой именно профиль брали?
Если можно ценник напишите во сколько обошлось, чтоб морально подготовиться.
Нужно полностью заменить окна в 4х комнатной квартире.
Да, ещё забыла спросить.
Если окна ставить в теплый период, их ведь никак не проверишь на качество установки. Правильно ведь ставить именно в холодное время. Есть ли надежда, что если что-то не так будет то по гарантии устранят брак? У меня у родителей окна так летом поставили, а зимой окна потекли, но я тогда ещё не вникала во все тонкости.