Войти
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Где заказать окна?

Мама девочки (20 лет) Москва

Берлинские окна профиль Melke Smart 60. Балконная дверь полностью стекло, одно окно с зеркальным эффектом от солнца. Обошлось в 90700,00 для двушки. Покупали в конце апреля 21 года.

0
10.05.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Катеринка, спасибо! Не слышала ещё про этот профиль, что-то новое.

Фото окон с зеркальным эффектом и балконной двери можете скинуть?

0
11.05.2021
Мама девочки (20 лет) Москва

Мария, это аналог знаменитых окон rehau, но наши придумали. Установка окон только 14.05, как установят прикреплю

0
11.05.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Катеринка, спасибо! Буду ждать!

0
12.05.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Катеринка, как ваши окна? Вы довольны? Можно фото? 😁

0
22.02.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Анастасия ⚖️ Медиатор. Юрист, посмотрите Подольский оконный завод. Хорошее соотношение качество/цена и сделали быстро.

0
22.02.2022
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Недавно меняли окно на балконе

заказывали в "Оконный континент"

довольны качеством и установкой

0
11.05.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Татка, сколько окон меняли и ценник примерно какой вышел?

0
12.05.2021
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Мария, брат во всей квартире менял, я только балконный блок

по цене не подскажу, выбросила документы

0
12.05.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Татка, ок. Спасибо.

0
18.05.2021

Хоббит, rehau, трехстворчатое окно шириной 180 обошлось в 40К.

0
10.05.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Апельсинка, какая-то неоднозначная кампания, много отзывов противоречивых и даже на бб пишут, что фирма много раз меняла юр.лицо. Хоть и пишут под никами с чистыми дневниками, но как-то осадок остаётся.

Но главное вам сделали и надеюсь что вы довольны!

0
11.05.2021

Мария, нашли по отзывам. Ничего плохого сказать не могу. Замер и установка грамотные, вежливые. На рынке давно. Получилась забавная ситуация. Мы меняли окно в купленной квартире. Так вот оказалось, что там стоят как раз их окна 2003 года. Вполне себе хорошо сохранились, мы меняли одно в детской потому что не было детских замков и микропроветривания.

А юр. лица.... Дело десятое, кто их сейчас не меняет.

0
11.05.2021
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Апельсинка, детский замок устанавливается всегда отдельно. Для чего было менять полностью окно? 🙄

0
11.05.2021

Веруня, дело не только в детских замках. Не было режима проветривания. Предыдущие хозяева сэкономили и сделали все створки поворотными. А нам для детской проветривания нужно обязательно.

0
11.05.2021
планирую беременность Казань

Я заказывала в Биксервис. Вот их сайт https://bikservis.com/ . У них хороший сервис, тщательно помогали выбрать окна для квартиры. После установки в квартире стало тепло и тихо, раньше сквозняк будто проносился . В общем, рекомендую!

0
30.01.2024
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Самое важное в окнах это не сами окна даже. Профиль что veca, что rehau почти одинаковые, что больше по цене подходит, то и берите. Важно чтобы к ним ставили хорошую фурнитуру maco, roto и подобные. И самое главное установка и верный расчёт по "рабочести окна" (если у вас окна большие). Могу посоветовать фирму, которую мне тут советовали девочки, я осталась довольна из менеджерами, они адекватные и знают свою работу. Ваш балкон 24. Но я выбрала других ребят, к сожалению.

0
11.05.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Dasa, спасибо за советы, учту!

0
12.05.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Московские окна, rehau, ценник хоть убейте не помню но сравнивали, у них дешевле всего было за то же самое

0
10.05.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Милена, спасибо!

Давно ставили? Нареканий нет?

0
11.05.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Мария, 1,5 года прошло. Да нет вроде, но я не оконный эксперт конечно🙂

0
11.05.2021

@okna.kasper в ИГ. Ставили rehau intelio, стеклопакет solar шумоизоляционнный. Очень довольна и рекомендую. Самое главное в окнах -это монтаж. У этих ребят он на высоте при том, что окна у нас сложные.

0
12.05.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Анастасия, спасибо.

Посмотрю.

0
18.05.2021
планирую беременность Самара

Мы заказывали в этой компании https://www.prestigerus.ru/pla... Вроде бы всем остались довольны, окна стоят уже больше года, без проблем зима прошла. Я точно знаю что от качества профиля и монтажа зависит наличие плесени и другие проблемы, у нас раньше было, после того как поменяли окна все ушло. Я довольна работой - пунктуальные и хороший сервис.

0
11.10.2022
планирую беременность Воронеж

Мы заказываем тут https://okonikoff.ru/ все время. Пока претензий ни к качеству, ни срокам, ни к установке в целом не было. Был один раз косяк с откосами. Приехали довольно быстро и поправили. Так что могу рекомендовать

0
30.10.2022
Москва

Лучше вообще в теплое время, т.к. проще, быстрее, плюс все монтажные материалы будут сохнуть нормально. Качество установки проверяется очень просто - уровнем шума и когда на улице ветер - можно проверить, нигде ли не сквозит. Мы свои окна заказывали в салоне Эко-окна (в точке в Каширском дворе), монтаж отлично сделали.

0
26.05.2021
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Окна 21й век, делали 5 лет назад, сейчас подруга там же делает. Профиль не помню

0
10.05.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

M@Russi@//, спасибо!

0
11.05.2021
планирую беременность Самара

мы заказывали пластиковые окна и остекление балкона в этой фирме https://tpo-okna.ru/. Не знаю конечно есть они в вашем городе или нет. Нам все очень понравилось

0
24.12.2025
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мы заказывали в компании Завод окон пвх, нам понравилась работа ребят https://xn----7sbgbipzyfcbn3f.xn--p1ai/

0
19.05.2025
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мы сначала заказали на кухню Рехау, но у ИП какого-то. Это ужас! Не сами окна, а установка. Потом заказывали только Калева в комнаты и на балконы. Небо и земля. Очень рекомендую Калева, официалов с их же установкой. Так что важнее качество установки, обратите внимание именно на это.

0
11.05.2021
планирую беременность Москва

Мы брали в компании https://zvenigorod-okna.ru/ , качество отличное

0
17.09.2024
Я ищу и куплю недостающие плитки Дизайнер интерьера Москва

Похожие записи