Делаем ремонт в новой квартире. Посоветуйте,чем отделать балкон? Что положить на пол? Балкон небольшой,3.6 м2. На стене,где окно красивая кирпичная кладка. Муж говорит,зачем ее чем-то закрывать? А я даже не знаю... Потом же сыпаться начнет? Расскажите свой опыт,буду очень благодарна!
P.S. Решили на пол положить керамогранит,как в ванной комнате и туалете,брошу потом циновку. Стены покроем декоративной штукатуркой с эффектом "Короед".
