Войти

Как отделать балкон?

M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Где кирпичная кладка, тем более красивая - закрывать не надо, лучше покрыть бесцветным лаком. Остальные стены можно оштукатурить и покрасить фасадной краской, на пол - керамогранит, только не глянцевый, а шершавый, чтобы не скользил. Обшивать деревом не советую, оно нагревается, будет душно, а еще - пожароопасно.

0
11.05.2021
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

M&E, спасибо! Керамогранит не будет ледяной? Полы на балконе без подогрева. Я между линолеумом и керамогранитом мечусь.

0
11.05.2021
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Наталья, у нас тоже без подогрева, летом пол теплый, а зимой, если без подогрева, пол в любом случае будет холодным, хоть керамогранит, хоть линолеум.

0
11.05.2021
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Наталья, у нас тоже без подогрева, летом пол теплый, а зимой, если без подогрева, пол в любом случае будет холодным, хоть керамогранит, хоть линолеум.

0
11.05.2021
В ж и к
Ольга

Наталья, будет! Кладите линолеум

0
11.05.2021
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

В_ж_и_к, сейчас у меня линолеум лежит. Конечно,он тоже холодный,если на улице холодно. Но плитка... Муж говорит,что это колхоз,если в квартире будет три вида покрытия (кварцвинил,керамогранит и линолеум).

0
11.05.2021
В ж и к
Ольга
Комментарий удален
0
11.05.2021
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов
Комментарий удален
0
11.05.2021

Я тоже хотела кладку под кирпич просто покрасить, но мои де..лы -рабочие решили, что так неправильно. И заштукатурили в гладь, да ещё то-ли не той штукатуркой, то ли не грунтовали, в общем, балкон протек и все поползло. Теперь и декоративный кирпичик не приклеить, ничего не приклеить. Надо все сбивать. Но дом ещё "гуляет" трещинки бегут , решили пока заново "подмазать" и закрасить, благо краска ещё осталась.

На полу у нас кварцвинил, как и в квартире, балкон не утепляли, пол без подогрева.

0
11.05.2021
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙, у меня тоже везде,кроме ванной комнаты и туалета,будет кварцвинил. Но на балкон не хватило. А покупать целую упаковку, когда нужно 10 досок,к примеру, - меня "жаба задушила". Мы брали Alpine floor,дорогой,зараза...

0
11.05.2021
Марина
Дима, 16 лет 2 месяцаЯна, 11 лет 7 месяцев Красноярск

Мы покрасили кирпич в белый цвет, остальное сделали панелями , на пол линолеум

0
11.05.2021
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Марина, интересное решение! Обычной белой краской или какой-то особенной?

0
11.05.2021
Марина
Дима, 16 лет 2 месяцаЯна, 11 лет 7 месяцев Красноярск

Наталья, если честно, то я не помню ничего про краску, мы нанимали работников, я объяснила задачу и не знаю какую именно краску они покупали...

0
11.05.2021
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Может у нас какой-то другой кирпич, но за 10 лет даже не думает осыпаться. Мы с ним ничего не делали. На полу - керамогранит под доски/ламинат

0
11.05.2021
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Галина23, это мое предположение,не более)

0
11.05.2021
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Мы на лоджии сделали насыпной пол, сверху пвх плитка. Ногам приятно. Нет холода от бетона.

0
12.05.2021
❤Fortunato❤
Bambino, 6 лет Тамбов

Послушаю, тоже предстоит делать ремонт.

0
16.05.2021
Ищу дешевую кухонную столешницу - куда обращаться? Эпоксидная затирка для швов

Похожие записи