Девочки, всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста у кого какие мысли?!
У меня Детская с панорамными окнами (дочке 7 лет). Пока что сделала стандартную планировку, но понимаю что хочется открыть панорамные окна.
Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями- как обыграть Окна.
Может у кого то уже была подобная планировка?