Войти
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Нижний Новгород

Детская для двоих школьников с 2мя окнами

Лучший ответ

Мы выломали балкон- окно, утеплили его и сделали два рабочих места спиной друг к другу. Очень удобно

Изображение

0
11.04.2023
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Здорово у Вас! Муж мне конечно не даст балкон ломать)) мы там делали шкафы, там отдельная зона хранения. Про себя я говорю- непонятно чего))))

0
11.04.2023
Мама мальчика (16 лет) Щелково

holli007, вот именно, всякий хлам сложен. А так будут прекрасные рабочие места детям.

0
12.04.2023

Здравствуйте.
информация в л.с.

0
11.04.2023
Надоели обои - надо красить! Помогите с расстановкой мебели в детской.

Похожие записи