Войти

Детская для дошкольника/школьника

У нас стол прикреплён к стеллажу каллакс из Икеи, сверху храним учебники и тетради, снизу ящики для игрушек, нам удобно. Кровать я бы поставила по стене, где дверь.

У меня сын тоже любит машнки- клеим на стену наклейки, надоело, снимаем)

0
21.08.2021
Лелька
Андрей, 9 лет 10 месяцевСергей, 5 лет 9 месяцев Саратов

Светланочка, мне нравится Икея, но у нас в городе нет её((( будем либо на заказ делать, либо брать что найдем подходящее по размерам . от двери до стены как раз 2 м, кровать впритык будет.

0
21.08.2021

Лелька, у меня похожая детская, но для 2 детей и площадь больше. По стене где дверь стоит шкаф, 2 метра, тоже впритык к двери. Потом 2 кровати на против друг друга, и потом стол у окна.

0
21.08.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Сделайте то, что просит сын. Ему же в этой комнате жить и наслаждаться красотой по его вкусу :-)

0
21.08.2021
Лелька
Андрей, 9 лет 10 месяцевСергей, 5 лет 9 месяцев Саратов

Аня, имеете ввиду фотообои с машинами? На какой лучше стене? Всю стену или кусок?

0
21.08.2021
Детская для двойняшек Новая детская к учебному году

Похожие записи