Войти

Новая детская к учебному году

Москва

Шкафы нужно делать до потолка, в комнате 2 детей, значит там много вещей и игрушек

0
07.09.2021
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

мария, такое решение сделано, исходя из пожеланий заказчика. Это Система Пакс Икеа, она 236 см. а так конечно, можно и до потолка

0
07.09.2021
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Дарья Пыхтина Дизайнер,

угловой шкаф пакс очень неудобный! Там двери по-дурацки открываются. Мы намучились((
0
07.09.2021
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Ивица, спасибо, буду знать!

0
07.09.2021
Москва

Ивица, да. Очень неудобный. И столешница у этого стола из Икеи очень плохого качества, надо сразу покрытие

0
07.09.2021
Москва

Дарья Пыхтина Дизайнер, тут многое Икея, даже не пойму зачем нужен дизайнер в данном случае.

0
07.09.2021
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

мария, добрый день. работа дизайнера не только в подборе мебели. в том числе в планировке, подборе цветового решения и декора. некоторые предметы икеа использовались в соответствии с бюджетом проекта. это тоже немаловажно, чем влюбить заказчика в красивую картинку, которую невозможно реализовать (

0
07.09.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Люблю смотреть детские комнаты, спасибо, что показали :-)

Я не могу согласиться с расположением спорткомплекса. У нас точно такого же размера и так же стоит у стены, но ему слева и справа надо по 1 м свободного пространства, чтобы дети могли болтаться на трапеции, тарзанке. 60 см это очень мало, они будут биться в стеллаж.

0
07.09.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Аня, скажите, а зачем у оконной зоны 3 абсолютно разных стеллажа? Может, я конечно и замороченная, но люблю, чтобы одно было продолжением другого. Если стеллажи, то одинаковые или хотя бы одной идеи. Лампы у детей тоже разной формы. Будто из разных комнат собрали то, что уже куплено было когда-то давно и надо пристроить в одной.

0
07.09.2021

И что изображено на столе на виде сверху в планировочном ?

0
07.09.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, наверное, перфорация для батареи

0
07.09.2021

Аня, так батарей нет

0
07.09.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, и правда нет. Куда делись? :-) Забыли нарисовать, видимо.

0
07.09.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань

На кровать-чердак нужно установить бортик. Это важно для безопасности, и без него залезать и слезать с кровати будет то еще удовольствие.

0
07.09.2021

Что за страшные кровати?

0
07.09.2021
Детская для дошкольника/школьника Рабочее место школьника вдоль стены

Похожие записи