Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Детская для двойняшек

Мама девочки (3 года) Москва
Изображение

Не ставьте шкаф около окна, хоть и кажется что окно открыто и свет всё равно будет проникать, но тень шкаф давать будет неплохую, в комнате будет темно. Я бы поставила вот так

0
28.08.2021
Санкт-Петербург

Какое расстояние справа и слева от двери? Шкаф с открыванием за дверью лучше не ставить - кто-нибудь рано или поздно пришибет второго дверью (

Я бы оставила 1 вариант, шкаф поменяла местами с палаткой. Либо палатку поставила справа за дверью.

Вариантов куча , Пакс отличный вариант для шмоток ...

0
18.08.2021
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Я бы шкаф все таки ставила к стене с дверью. Выключатель перенести на шкаф очень реально . А вот про розетку наверное забыть. Либо оставить щель для просовывания руки, что неудобно, но раньше так делали …

зато шкаф будет в самом темном углу комнаты и не будет скрадывать пространство

0
18.08.2021
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А зачем вам посередине комнаты шкаф? Поставьте его слева, по стене где дверь. И второй можно справа от двери, на пол ограничитель, чтоб дверь не била шкаф при открывании. Кровати у окна мне нравятся. И места с такой расстановкой много будет.

0
21.08.2021
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

А не хотите первую кровать за дверь поставить, чтобы обе кровати шли по правой стене? Между ними комодик можно, вещи складывать перед сном.

0
18.08.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я бы поставила по два шкафа небольших в углах около двери, кровати как в вар. 1. Комод по ситуации (удобнее слева от двери, рядом со шкафом).

0
18.08.2021
Перестановка в детской Детская для дошкольника/школьника

Похожие записи