Войти
Мама мальчика (1 год) Харьков

Удобна ли накладная раковина на столешницу, под которой стиральная машинка

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
Если ваш рост выше 170 см, то вполне. Если рост небольшой, то уровень раковины будет для вас высоковат. Мы специально искали раковину с низкими бортиками. Это в квартире - накладная: Изображение Здесь стиральная машинка за распашными фасадами. Если стиральная машинка не попадает в область раковины, то можно выбрать врезную-накладную. Изображение
0
16.08.2021
Мама мальчика (6 лет) Харьков
Elena, у нас можно сделать и так, и так. Я думала, если накладная раковина, то чтоб частично попадала на стиралку, выбрать большую чашу, см 80. А если сбоку, врезную, то там всего от машинки до стены 65-70 см получается. Мой рост 170, не знаю, будет ли удобно, да и ребёнок ещё маленький. А муж высокий, 190, ему всё будет хорошо))
0
16.08.2021
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
Катя, у нас дети вставали на подставку. На моем первом фото как раз раковина частично находит на территорию машинки.
0
16.08.2021
Мама мальчика (6 лет) Харьков
Elena, ну чтоб воспользоваться раковиной стандартной высоты, ребёнку тоже нужна подставка. Елена, спасибо большое за ваши фото и отзыв, будем думать 💕💕💕💕💕
0
16.08.2021
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Изображение Дочке купили такую. Под неё море тумб разных. Я купила на рынке. Раковину можно брать, дешевле, чем леруа, а вот тумбу на рынке нельзя. Качество не очень. Надо было икею брать... В этом случае раковина на нормальной высоте. Под неё не попадает вода. Рекомендую.
0
16.08.2021
Мама мальчика (6 лет) Харьков
Гордарика, спасибо, это у нас второй вариант)) но придётся под заказ делать столешку с интегрированной раковиной - размер нестандартный, и тумбу вниз тоже под заказ, соответственно. Вот что-то такое, как на фото. Но это дороже получается, чем на фото в Изображение Изображение посте.
0
16.08.2021
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Катя, мне писали такую со стандартными размерами в 45т. А купила за 17твместе с тумбой. Но тумба ,увы, не очень.
0
16.08.2021
Мама мальчика (6 лет) Харьков
Гордарика, я из Украины, но наверное порядок цен примерно тот же. Спасибо ❤ ❤ ❤
0
16.08.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск
Вам будет нормально. У нас также, стиралка 85, столешница 3, раковина высокая 14-16см(специально выбирала такую, с низкими бортиками не нравятся). Кран высокий. Я 168см, мне чуточку высоковато, но не критично. Мужу норм. Детям высоко без подставки. Ёще как вариант можно со стиралки снять крышку, это минус 2,5см.
0
16.08.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск
Саша, на столешницу ничего у нас не льётся, раковина большая, вся вода и брызги в ней остаются.
0
16.08.2021
Мама мальчика (6 лет) Харьков
Саша, спасибо большое за отзыв!
0
16.08.2021
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
у нас разный уровень, все высокие в семье, кроме меня, ну дети от 170ти и выше, муж 190. мне бы пришлось на скамеечку вставать, чтобы умыть хорошо и зубы почистить. Раковина заканчивается, от пола получается 93 см Изображение
0
17.08.2021
Мама мальчика (6 лет) Харьков
Marika @marikasuurlaht, хорошая идея тоже 👍🏻
0
17.08.2021
Киров
Посуточно когда-то снимали кв с такой раковиной, я ростом 158, у меня при умывании все по рукам течет на пол. Умывалась над ванной в итоге
0
16.08.2021
Мама мальчика (6 лет) Харьков
Анжела, спасибо
0
16.08.2021
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
У мамы моей так. Но у нее машинка маленькая. Т.к. она одна живет. Я не знаю, как с обычной полноформатной машинкой. Высоко же будет?
0
16.08.2021
Мама мальчика (6 лет) Харьков
Анна, вот и я о том же, но в интернете уж очень много красивых картинок с такой установкой 🤔
0
16.08.2021
Мама мальчика (16 лет) Щелково
Мне было бы высоко и неудобно Ребёнку можно подставку под ноги поставить, а сама прыгать по подставкам не стала бы
0
16.08.2021
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
По этим фотографиям вообще не видно смысла зачем так делать, если машинка и так помещается отдельно от раковины) только если как в 9-этажках, где выбор либо стиралка на кухне, либо в ванной и тогда раковина поверх машинки..
0
16.08.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
У нас раковина прямо над стиралкой, но у нас ванна маленькая очень поэтому так. Высоковато вышло, ребенку неудобно, только с табуреткой. Если ванна как на картинках я б такой фигней не занималась и ставила стиралку рядом.
0
16.08.2021
Санкт-Петербург
По своему опыту сказать не могу. Но когда-то читала отзывы, многие писали, что такая раковина очень неудобна
0
16.08.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Мне бы была неудобна, т.к. высоко. И всё течь с неё постоянно на столешницу будет.
0
16.08.2021
Покритикуйте план кухни Помогите выбрать дверь для шкафа Пакс, Икеа

Похожие записи