Подскажите, удобно ли такое решение? Переживаю насчёт высоты раковины. Накладная раковина на столешницу, под которой находится стиральная машинка. Получается так: стиралка 85 см, столешница см 3-5, и собственно, умывальник ещё см 15. Я среднего роста, 170, муж высокий, 190.
Здесь стиральная машинка за распашными фасадами.
Если стиральная машинка не попадает в область раковины, то можно выбрать врезную-накладную.
Дочке купили такую. Под неё море тумб разных. Я купила на рынке. Раковину можно брать, дешевле, чем леруа, а вот тумбу на рынке нельзя. Качество не очень. Надо было икею брать...
В этом случае раковина на нормальной высоте. Под неё не попадает вода. Рекомендую.
посте.