Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Как выглядит? Маленький подрезок

Мама девочки (16 лет) Москва

Я ничего не нашла на фото. У нас вообще плитку на фартуке сделали на ряд меньше. Причем это заметили когда приехали установщики кухни 🙈а я не обратила внимания)))

0
20.08.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

♥♥♥ римка♥♥♥, спасибо Вам. Наверно сложно найти, потому что фото издали. А подрезок вот он

Изображение

0
21.08.2021
Мама девочки (16 лет) Москва

daria, это действительно видно при оооочень близком рассмотрении и забудется через недельку)

0
21.08.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

♥♥♥ римка♥♥♥, там маленький санузел и видно. Ладно, надеюсь, что забудется. Спасиьо Вам 🌹

0
21.08.2021
Мама девочки (16 лет) Москва

daria, 😉

0
21.08.2021
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Вы знаете, каждому своё глаз режет. Этот маленький подрезок мне совершенно не бросается в глаза, зато очень обращает на себя внимание несостыковка плиток слева и прямо по высоте. Вот это меня бы однозначно бесило. Так что судите по своим лично ощущениям, вам в этом доме жить.

0
21.08.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

keisy, не расстраивайте меня ещё больше, пожалуйста 🙈

0
21.08.2021
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

daria, я по этой причине свои интерьеры здесь не показываю😅.

0
21.08.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

keisy, рассмешили меня 🤭

0
21.08.2021
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Не расстраивайтесь! Я вообще долго всматривалась в фото, чтобы понять, где этот подрезок! Смотрится отлично.

0
20.08.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Алена, спасибо за поддержку, она мне сейчас очень нужна. Сижу и думаю что делать. Муж к таким вещам очень требователен, говорит надо снимать плитку. Либо переуложить эту, либо вообще какую-то другую. Ох, как всё это не просто.

0
20.08.2021
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

daria, это сейчас кажется, что сильно заметно, и прямо глаза режет. Когда вкладываешь душу в ремонт, хочется, чтобы все было идеально! Но идеально не выходит никогда!

У нас вообще плиточник не по раскладке положил плитку, сэкономил!😂🤦‍♀️ Думала, я это не переживу, нет, через 2 месяца воспринимала все иначе!

У вас плитка интересная, на край и не смотришь. Во всяком случае на фото акцента на подрез совершенно нет.

0
20.08.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Алена, спасибо большое. Может быть и мы с этой плиткой переспим, да как-то иначе утром взглянеи на всё 🙂

0
20.08.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я ничего не поняла, пока в комменты не пошла 🤣🤣

0
21.08.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Фаина, серьёзно? Я вообще-то тоже не сразу, но говорят это ужасно приужасно (муж) 🤔

0
21.08.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

daria, ну пусть муж переделаем.

Не, реально не поняла, о чем речь. Плитка печтрая, глаз замылится, вообще незаметно будет

0
21.08.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Фаина, муж решил оставить 🙂 наверно что бы припомнить мне в случае чего 😁

0
21.08.2021
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Ремонт дело нервное. После принятия решения , что надо забить на мелочи он становится более приятным

0
21.08.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Гордарика, спасибо. Принимать мелочи - это, вероятно, навык. Буду тренироваться 🏋️‍♂️

0
22.08.2021
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

daria, у меня , как переезд, так ремонт. И то "шкуру"не отрастила

0
22.08.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Это мелочь, которую вы перестанете замечать уже через несколько недель. Плитка пестрая, поэтому края не притягивают к себе взгляд, и если не знать, что надо искать какой-то изъян, то и не заметишь.

0
20.08.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Аня, спасибо за Ваше мнение. Хотелось бы заглянуть на пять лет вперёд и спросить у себя - ну и как лучше сделать?! 😁

0
20.08.2021
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Читаю ваш пост и вспоминаю себя и свой ремонт- вы вообще не вспомните об этом " косяке" и ваш муж тоже. Не тратьте нервы на ерунду))

0
24.08.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

bucinka, спасибо за поддержку, это очень важно в ремонте 🌹

0
24.08.2021
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

я человек, которого не раздражают такие мелочи :) у нас в маленьком туалете похожая плитка на полу :)))

0
21.08.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Marika @marikasuurlaht, спасибо 🌹

0
21.08.2021
Тюмень

Может этот подрезок закрасить черной краской, и будет графичное выделение такое. Попробуйте на своем фото в редакторе

0
21.08.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Лисичка, как вариант 🙂

0
21.08.2021
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Я вообще не поняла, что такое подрезок и где его смотреть) Мне все нравится)

0
22.08.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Анютик, обожаю Вас 😁🌹

0
23.08.2021
Мама двоих (7 лет, 15 лет) Ульяновск

Ой, я вообще ничего не поняла))) и не увидела. Наверно все норм 😆

0
21.08.2021
Какие мелочи стоит учесть, чтобы не допустить ошибок при ремонте санузла. Чего делать не нужно в интерьере кухни гостиной.

Похожие записи