Девочки, всем привет!
Вот мой личный провал. Сделала раскладку плитки и не учла, что одна плитка состоит как бы из четырёх плиточек. И получился такой крошечный подрезок. Вот и не знаю зачем пишу этот пост, поделиться своей печалью.
А завтра наверх будут ставить потолочный карниз и времени на переуложить уже нет.
Это фиаско, братан.