Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Повторное подрезание уздечки языка

Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

В месяц подрезали,в 8 врач заметила что короткая.подрезали повторно в 9,но очень болезненно перенесли,заметила,что опять что то не так и еще раз врач резанул в 10...все равно язычок слегка двоится,но думаю можно будет исправить массажем как подрастет

0
16.08.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
elena, в месяц стоматолог подрезал,а в 9 я пошла к челюстно лицевому хирургу
0
16.08.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
elena, а как переносил ребенок? Капризничал?
У сына как подрезали так и двоится язык 🤦🏻‍♀️
0
16.08.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Даша, сутки вообще ничего не ел не пил,пробовали и со шприца и с ложки,кричал безумно..потом резко отпустило.врач говорил не давать ничего и не мазать,типа чтобы язык спокойно не лежал,а то срастется но даже так опять приросло .. в третий раз я уже вообще постоянно под языком пальцем водила,во сне палочкой ватной язычок тянула и приподнимала постоянно..но все равно он прямо заживал на глазах и думаю часть приросла . теперь он показывает язык,хоть немного изо рта достает и шевелит им,но все равно немного видно двоение,но уже не страшно я думаю
0
16.08.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Даша, мне на это врач сказал,что видимо самый кончик пленки типа цепанули.короче косяк стоматолога
0
16.08.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
elena, блин
У меня сын вообще не высовывает язык ☹️ сейчас зубы нижние растут, он их пытается трогать, но язык как будто заворачивается
Видимо нужно будет все таки еще резать
0
16.08.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Даша, 10 месяцев это край,потом только после 4 лет с наркозом и швами.поэтому лучше сейчас
0
16.08.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
elena, ого!
Спасибо большое
Я знаю лазером делают, чтобы без швов
0
16.08.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Даша, у нас еще техника до такого не дошла в городе)))даже в платной как я понимаю
0
16.08.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
elena, очень жаль ☹️
Я просто сегодня когда звонила в стоматологию чтобы записать ребенка, сказали что грудничкам до года делают ножницами. А про лазер я на сайте читала.
Ну надеюсь у вас все будем хорошо 😌
0
16.08.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Даша, да тоже надеюсь,что потом всё разработается)))вам удачи тоже!не бойтесь, первые сутки только могут быть тяжелые,потом всё быстро заживает
0
16.08.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
elena, спасибо ♥️
Я просто переживаю, что сын может быть картавым, а у него имя на Р 😹 это умора будет
0
16.08.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Даша, тут еще и при жевании могут быть серьезные проблемы и с прикусом плюс речь.мне так члх сказал
0
16.08.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
elena, да тоже говорили
Пока уздечку не подрезали ел плохо и долго, сейчас буквально 10 минут
0
16.08.2024
Мама четырех (от 5 месяцев до 17 лет) Москва

Только вчера подрезали дочке 4 года уздечку лазером, врач очень удивился, что говорит в роддоме не подрезали

0
16.08.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Многомама, как она себя чувствует?
Сыну тоже не подрезали в рд, сказали вообще ждать 3 месяцев, я не стала, потому что плохо ел и консультант по ГВ сказала лучше ранила подрезать
0
16.08.2024
Бескультурщина, авито и просто накипело 😮‍💨 Сыну 6 месяцев ❤️

Похожие записи