Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Бескультурщина, авито и просто накипело 😮‍💨

Москва

Я вчера стояла на остановке, дочка в коляске. Ей 10 мес. На улице солнце светит, 23 градуса. А на этой остановке всегда ветер.

Народу человек 15.
И тут бабка начинает ораторствовать:"Оо! Посмотрите, горе-мамаша! Вот тупая-то! Ребёнок без шапки! Все уши надует! Вот идиотка-то!"
Я понимаю, что она ***тая, но было очень стремно перед людьми и неприятно
0
15.08.2024
Мама девочки (3 года) Москва
Анна, я надеюсь, бабка была в шапке?)
0
15.08.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Мария, 😅
Они +30 могут быть в шубе
0
15.08.2024
Москва
Мария, именно. В шапке, пальто, каких-то валенках коротких
0
15.08.2024
Мама девочки (3 года) Москва
Анна, ужас какой) к нам когда пристают с шапкой, но сама бабуська идет с голой головой, я спрашиваю, почему она в таком виде. Обижаются и уходят
0
15.08.2024
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

на авито еще и не такое встречается ))) я уже привыкла, и когда начинают ныть и нудеть, сразу блокирую ..

0
15.08.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Елена, так потом еще и отзыв напишут 🤦🏻‍♀️
0
15.08.2024
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Даша, вот именно поэтому сразу блокирую ) тогда не напишут
0
15.08.2024
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Я вообще удивляюсь такой наглости. В тот раз целый пакет вещей отдавала своих , все хорошие , просто надоели , что то давно не ношу. Стиль такой молодёжный, думаю для подростка прям самое то, размер 40-42 где то. Пишет мне кто то. А можете привезти ??? Бля. Я еще думаю : ну может адрес мой увидела , а она недалеко живет , у нее ребёнок. Ага, нифига. Называет мне другой конец города. То есть я должна собрать своего ребёнка, сесть в свою машину и бесплатно отвезти ей вещи на ее адрес. 🤦

0
15.08.2024
Москва
Ольга, меня тоже невероятно удивляют такие люди
0
15.08.2024
Мама девочки (3 года) Москва
Ольга, это определенная категория людей. Дай бесплатно и принеси еще домой мне
0
15.08.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Поэтому не отдаю бесплатно через авито, только через местные чатики проверенные ))

0
15.08.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Просто, да я ни в каких не сижу. Могла в подъезд выставить, но как то не удобно
0
15.08.2024
Женщины ☕️ ≠= негатив? Повторное подрезание уздечки языка

Похожие записи