Добрый день, дамы!
Почему люди такие? 🤷🏻♀️
1. Иду вчера встречать мужа, естественно с собой у меня сын в коляске. По моей улице тротуар очень плохой, а вечером еще и плотное движение. Иду и передо мной идет мужчина, узбек или таджик-я не разбираюсь. И выгуливает собачонку, идет по тротуару и собака нагадила прям посередине. Мужик все посмотрел и пошел с ней дальше. Ух как же я разозлилась. Обычно я не лезу в разборки на дрогах и не делаю людям замечания, а тут прям злость взяла верх. Я пропустила эту 💩 между колес коляски. И как побежала за этим мужиком 😹 Догнала, хлопаю по плечу начинаю говорить, он вытаскивает наушник и я повторяю:
- Ваша собака нагадила посередине тротуара!
А он мне спокойно говорит:
- Да да.
Я ему:
- Идите уберите!
- Да да.
Я пошла дальше, он пошел в сторону оставленной мины. Шли домой на тротуаре ничего не было, не знаю он убрал или кто. Ну вот что за наглость? То есть если не ткнуть носом не убрал бы, а все должны обходить. Где живет там и гадит 😡
2. Авито.
Перебирала шкаф в ванной и решила на Авито отдать бесплатно, спреи для волос 1 раз пшыкала не понравилось, бальзам не подошел, расческу которая мне не понравилась и не пользовалась. Ну думаю выкидывать жалко-отдам. И мне пишут про доставку, а я объясняю, что надо цену ставить. Мне рекомендуют поставить 10₽ например. А до пвз мне надо ехать на машине, ради нескольких рублей я не буду собирать ребенка, себя и ехать еще на машине-ну смешно. Одна начала уговаривать, я говорю:
- Хорошо, 200₽
Неееет за 200₽ уже не нужно. Но за бесплатно я не буду так морочиться. В который раз убеждаюсь, что проще выкинуть чем отдать бесплатно.
А так в остальном все хорошо 😅
Просто выговориться