Кухня маленькая :( Есть угол около окна, 50 см. глухой и потом окно 130-140 см до холодильника. ИТОГО от стены до холодильника 190 см. Хочу в этот угол поставить маленькую кушетку, тахту или как обозвать, одним словом маленький диван со спальным местом, на случай 1 гостя.
Раскладывание или вбок или французская раскладушка вперед. Типа такого. РЕАЛЬНО ЛИ? стоит у кого. Есть смысл ставить или просто сожрет места а толком пользоваться не будим.
вариант снизу размер 120, все выкатывается, все увеличивается.

вариант с раскладушкой
