Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Сушильная машина: да или нет?

Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

Нужна!!! Купила месяц назад и не нарадуюсь. Могу любую комнату отгенералить (включая покрывала и занавески) в один день и не сохнет ничего часами, и самое главное - пыли нет от этого белья. Из сушилки по стопочкам и в шифоньер. Деловой стиль никто не носит, поэтому и глажки нет.. Куртки, одеяла, подушки - всё волшебное, пушистое и тоже очень благодарно мне за сушилку.

0
11.09.2021
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Poppiholla, расскажите какая у вас? Где вы её разместили?

0
12.09.2021
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

aleksandra, канди какая-то, мне подарили, я только ныла что хочу. Место позволяет, она стоит отдельно вообще

0
12.09.2021
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Poppiholla, подскажите, а вы подушки тоже стираете?

0
16.09.2021
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

Женя, Да и одеяла.

0
16.09.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Да! Да! Да! У меня она 2 недели, боже, какой это кайф! Никакое у меня не мятое белье, даже если на очень сухое ставить. Даже если его там на время оставить. Плюс, оно пахнет как после утюга.

Плюс, воздух в квартире совершенно другой сразу.

Плюс, реально порядка больше, глажки меньше.

Это вот прям супер-мега-необходимая вещь!

А с детьми как удобно! Я тут малой две куртки в ночи стирать поставила, потом в сушку. Утром встала, достала идеальные курточки, одну из них дочке в садик одела. Прекрасно!

0
11.09.2021
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Настя, поделитесь названием фирмы вашей сушилки, пожалуйста

0
22.09.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Nina, Бош

0
23.09.2021
Мама троих (31 год, 22 года, 15 лет) Москва

Однозначно ДА!

Изображение

0
14.09.2021
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Люберцы

Ленуся-Ленуся шапкиCHOBI, можно просто поставить сушилку на машинку?

0
21.09.2021
Мама троих (31 год, 22 года, 15 лет) Москва

Аня, добрый день! Нет, думаю рухнет. Для соединения продают специальные элементы полки.

0
21.09.2021
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я пользуюсь ей ежедневно. вещи может и портит немного. но мне, кроме сушки больше сушить вещи негде совсем. категорически не хочу сушилку с бельем в гостиной.

0
12.09.2021
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Ирина (Архитектор-дизайнер в Москве),

а заметили увелечие в счете? или не значительно?
0
21.09.2021
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

dushe4ka, не смотрела даже.. Муж оплачивает. Меня увеличение счета на 500-1000 руб мало волнует, если честно)))

0
22.09.2021
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Ирина (Архитектор-дизайнер в Москве),

согласна не значительное увелечение. Спасибо
0
22.09.2021
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Киров

Раньше была сушка со стиралкой 2в 1. Не совсем конечно то, что разные агрегаты, но тоже лучше, чем без сушки вовсе.
Сейчас сушка отдельная, это удобно, сушу в ней все абсолютно, обувь, верхнюю одежду, одеяла, подушки, всю одежду. Сильно экономит время.

0
12.09.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

У меня была, осталась у бывшего мужа. Буду делать ремонт в су буду переносить дверь, спецом, чтоб сушка встала. Это шикарная вещь!!!! Верхняя одежда- пуховики, штаны как из магазина достаёшь, часть вещей даже гладить не надо, вытащил и повесил в шкаф. И пыль вся остаётся на фильтрах, а не разлетается по квартире. Очень хочу её 🥺

0
11.09.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Шубаркудук

Вы знаете, у меня ее нет, но вот подруга поставила и теперь это моя мечта) вещи сухие, только некоторые ткани могут быть сырые, развесил все на плечики и красота, можно не гладить. У нее от miele, очень продуманная техника. Стирает отлично, все взвешивает, сама выбирает режим. Вы удивитесь, сколько пыли и прочего выйдет после стирки. Для аллергиков очень актуально.

0
11.09.2021
Мама девочки (9 лет) Прага

Сушилка у меня помощник из серии "и как я без неё жила")) все там сушу, летом иногда, если не лень, что то из одежды сушу на балконе, но редко, полотенца и постельное круглогодично в сушилке. Уличная сушилка маленькая, тазик разбился, и новый не покупаю, нет надобности.

0
12.09.2021
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Мне совсем не зашла. Если бельё до полной высушенности сушить, то очень мятое. Запах не очень, ощущение, что бельё после нестиранное, слишком мягкое, я люблю "хрустящее". Сломалась, чинить нет желания.

0
11.09.2021
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

я тоже думаю, уже год 🙈😂😂и место под неё оставлено, но у меня есть отдельное помещение для сушки белья, то есть если бы был только балкон - однозначно бы уже давно купила сушилку.

0
17.09.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Жизнь не просто улучшилась, а кардинально изменилась))) это одно из лучших изобретений человечества!

0
12.09.2021
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

Если возможность, конечно да. Как я без неё раньше жила, летом мало пользуюсь, сушу на балконе, а вот сейчас и зимой 👍

0
12.09.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Вот сейчас в это время - очень нужна!!! Не знаю как у других, но у меня белье сохнет сейчас по 2 суток и вешать приходится по всей квартире и на всё что только можно и нельзя.

0
11.09.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Это лучшее изобретение человечества! Я не представляю,как без нее можно жить

0
14.09.2021
Мама девочки (9 лет) Прага

Ещё добавлю, сушилка собирает в фильтр частички волокон, волосы, меньше пыли в доме.

0
12.09.2021
Мама девочки (14 лет) Белгород

В сырую погоду это моя мечта. Ставьте, конечно.

0
11.09.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

ДА! Сколько времени она экономит. Как мало надо одежды, когда в доме сушка.

0
11.09.2021

Да, да и ещё раз да.

0
11.09.2021
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

Да!

0
11.09.2021
Как правильно подобрать мебель в дом? Не белый потолок

Похожие записи