Всем привет! Хочу сушильную машинку.
Итак, хочу сушилку, в ванной стоит стиралка 45, у меня всего 2 варианта:
1. Покупать стиралку 60 и на нее сушилку
2. Ставить сушку в шкаф за ванной. Для этого переделать весь шкаф-разбомбить полквартиры.
Собственно вопрос. У кого где стоят сушилки, если есть фотки-поделитесь как в маленькой ванной уместить 2 агрегата.
Квартира 2ка п-44
Ванная 1.7 на 1,7
Всем спасибо, очень жду фотопримеров!!!

