Войти

Место для сушильной машины

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Сушилку можно поставить на усиленные кронштейны(как вариант)...👀

У меня мультисушилтный комплекс - балу...3 часа и большая часть вещей сухая...🤷‍♀️И занимает места как средний чемодан...🤷‍♀️

0
01.03.2020
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У меня просто мощная батарея в ванной с хорошей вентиляцией..... 2 часа и основная масса вещей сухая.

Это я про разницу между стоимостью батареи и сушильным комплексом

0
01.03.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

А разницу между гирляндами белья в квартире/ванной? Увы не удобно 🤷🏻‍♀️ В ванной натяжной потолок-веревки не эстетично и низко. Поэтому хочу сушилку

0
01.03.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня сушилка гими в ванной именно для постельного там и если надо быстро высушить детское верхнее белье(например с горки притоптали и одежда мягко говоря-с неё течет🤷‍♀️🙈,вешаю врубаю и все ок...тем более если я на ночь повесила белье-включила сушилку на таймер она сама выключится,но белье утром уже сухое...

Для мелкого белья-трусики,пижамы,кофты и т.д. У меня мелкая напольная сушилка.С другой стороны в сушилке мягче белье-те же полотенца(по мне так они прям пышнее становятся).

Конечно будет квартира побольше,купим сушилку,пока сейчас ее нет возможности куда-то ставить...🤷‍♀️Поэтому пока пользуюсь тем что занимает минимум места.

0
01.03.2020
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Это ужасно.... нужно иметь постирочную.

Но между сушкой белья в ванной и покупкой сушильной машины, если есть куда ее поставить, я выбираю последнее.

0
01.03.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У начинает в ванной батареи вообще,бывшие жильцы сняли змеевик..🤷‍♀️

0
01.03.2020
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Все можно восстановить

0
01.03.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У нас это жилье в аренду от города...🤷‍♀️Поэтому тут уж мне явно ничего восстанавливать не хочется..🙈

0
01.03.2020
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Я бы сушку убрала в другое помещение, то есть за второй вариант. Дверь шкафа во время сушки надо держать открытой.

У нас сушка стоит на застекленной лоджии.

0
01.03.2020
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Я вот тоже думаю сушилку на лоджию , но только таскать из стиралки . Или у вас стиралка тоже на лоджии?

0
01.03.2020
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Нет, стиралка в ванной. Да, приходится таскать белье из ванной на лоджию (у нас это метров 6). Но мне в определенный момент надоело развешанное везде белье и пыль от него. Особенно под полотенцесушителем, на котором регулярно сушились черные мужские носки, всегда скапливались черные пыльные волокна. На лоджии под потолком были бельевые веревки для сушки, поэтому для меня перенос белья не был существенным минусом. Да и сейчас эта обязанность зафиксирована за мужем и детьми. Я только стираю, а сушка на них))

0
01.03.2020
Москва
Добрый день! Можно сделать п-образную подставку над стиралкой на глубину сушильного агрегата. Примерно, как на этом фото, только нижнюю часть колонны:

0
06.03.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

У нас стиралка с функцией сушилки. Очень удобно.

0
01.03.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поделитесь информацией какая модель

0
01.03.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

Weissgauff WMD 4148 D

0
01.03.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Ставили сначала поотдельности, место позволяет. Неудобно. Надо таскать постиранное из стиралки в сушилку и кроме того - выливать конденсат.

Поставили в колонну, в коридоре, подосединили сушилку к канализации - вообще никаких проблем.

0
16.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Сушку куда угодно можно поставить, за не имением места хоть на балкон, к воде же не нужно ее подключать. В колонну удобно конечно, у меня сейчас так, но у меня они в хозяйственной комнате, отдельном помещении. Раньше была 2-в-1 машина, стояла во встроенном шкафу рядом с ванной.

0
01.03.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

Балкон застеклени но не утеплен. В московскую зиму там минус

0
01.03.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва


0
01.03.2020
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Киров

В шкаф лучше не надо. Во время работы помещение достаточно сильно нагревается, в шкафу будет вообще духота. Покупайте сочетающихся между собой агрегаты и ставьте в колонну, это удобно!

0
01.03.2020
Москва

У меня сушилка бош в шкафу в коридоре. Во время работы приоткрываем дверцу шкафа.

0
02.03.2020
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Сейчас вроде появились узкие сушки. У меня тоже стиралка 46 см. И тоже хочу сушку.

0
01.03.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

На лоджии стоит, довольны.

0
02.03.2020
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

В квартире в коридоре стояла.

0
02.03.2020
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

У нас в кладовке, очень удобно

0
01.03.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У меня, в колонне

0
01.03.2020
Классная раковина. Немного дизайн.юмора))

Похожие записи