Войти

Классная раковина.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Литьевой мрамор. Фирма Эстет точно отливает.

Но тут куча нюансов. Вот к примеру смеситель такой - это скрытая подводка, цена на него тоже высокая, дырки надо делать отдельно и скорее всего на фабрике.

Такая раковина в копеечку выльется по итогу

0
28.02.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Если вы про смеситель над умывальником, то там с подводкой проблем особо нет, простейшая инсталляция, у этого смесителя другая проблема - он до такой степени шумный, что когда включается вода весь дом просыпается 🙈 а ещё на стекле от жёсткой воды образовался налёт, который ничем не снять.. короче мы через два года пользования его выбросили.

0
01.03.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Про смеситель на самой раковине я вообще молчу)) стекло засирается (пардон) мгновенно. Это надо фильтра ставить на входе на горячую и холодную воду. Хорошие фильтра это около 10000 на обе подводки.

А вот смеситель у которого кран, душ и рычаг торчит из этой конструкции - тоже Тыщ 20000+ стоит..

По мне выглядит "ДороХо - боХато" но в 2,5 метровой ванне панельки ну вообще не в тему. Да и ванну такую в фиолетово цвете с такой раковиной впервые я увидела в ремонте частного дома 15 лет назад!!! В пору ярких "евро-ремонтов" с колоннами, 3х уровневыми потолками с подсветкой и тд))

0
01.03.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Плюсую, очень старомодно...стиль цыганский шик из тех же времён 😂

0
01.03.2020
Ярославль

раковина нормальная, а вот как душ принять-не поняно мне? Вся вода на пол что ли течет и на раковину? Обычно душ направлен по длине ванны, а тут поперек.

0
27.02.2020
Киев

Вот так же подумала...вода будет на полу и на раковине

0
27.02.2020
Киев

плюс еще и зеркало...все будет в пятнах от воды, а вытирать его замучаешься, да и неудобно будет...

0
27.02.2020

ДА, на самом деле необычная)

Посмотрите в этом магазине, я видела похожую - https://diceramica.com.ua/

0
27.09.2020

Да, согласен интересный дизайн, но поверьте можно купить намного круче. Я керамическую раковину https://shower5.ru/ заказывал в интернет-магазине Shower5.ru. Модель Jacob Delafon Replay 100х46, смотрется достаточно стильно. Кстати, гарантия от производителя 25 лет. Как вариант, можете тоже посмотреть их каталог. Там действительно есть из чего выбрать и самое главное, что цены от производителя.

0
23.04.2020

у ravak есть серия avacado

там и раковина и ванна есть для малогабаритных ванных комнат

0
28.02.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Из искусственного камня можно вылить любую раковину, какую душа ваша пожелает (:

0
27.02.2020
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

если бы еще и бюджет был какой душа пожелает :))

0
27.02.2020
Москва

Алина, добрый вечер! Да, на фото похоже сделано на заказ, и выглядит старомодно. Но Ravak Avokafo (о чем писала Виктория), очень даже современно, правда, недешево)

0
06.03.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тюмень

Вот здесь посмотрите, полно всякого такого http://color-style.ru/

0
27.02.2020
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Балашиха

Такие раковины в Леруа Мерлен (только не в самом магазине а на этом же этаже в отдельном) Видели в Лефортово. Красивые очень и расцветки разные)

0
27.02.2020
Мама мальчика (15 лет) Москва

Насколько у всех разный вкус))). Мне она кажется ужасной, старомодной, нестильной.

0
28.02.2020
Москва

Тьфу, ты!)) Avocado

0
06.03.2020
Москва

Ravak Avokado, конечно)

0
06.03.2020
Мама мальчика (15 лет) Москва

Цвет и стиль, это они

0
28.02.2020
Мозаика в ванной у окна Место для сушильной машины

Похожие записи