Войти

Проблема с монтажом радиаторов

Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Пустили отопление, вот трубы и повело.

Изначально не правильно сделали.

0
01.10.2021
В ж и к
Ольга

Nata, кто неправильно сделал?

0
01.10.2021
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

В_ж_и_к, кто трубы делал, тот и виноват

0
01.10.2021
В ж и к
Ольга

Nata, ук мне теперь вытирает, что надо было их звать для снятия батарей (3000р за каждую), тогда была бы гарантия и всё было бы ок.

Что мне теперь с ними делать?!

0
01.10.2021
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

В_ж_и_к, а зачем Вы сознавались, что снимали батареи?

0
01.10.2021
В ж и к
Ольга

Nata, я ещё не созналась))) а рабочие уже раскололись.

0
01.10.2021
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

В_ж_и_к, тогда морду кирпичом и требовать исправить ошибки монтажа..... при чем, делать нужно это письменно.

0
01.10.2021
В ж и к
Ольга

Nata, ну а как их не снимать, если идёт ремонт?

0
01.10.2021
Настёна
Дарья, 15 лет 4 месяцаСлавочка, 10 лет 6 месяцевМиша, 4 года 11 месяцев Воронеж

Это зависит от качества труб. Самые дешёвые ук поставило. От горячей воды их и расколбасило.

0
01.10.2021
В ж и к
Ольга

Настёна, ну так только в 2х комнатах

0
01.10.2021
Tatyana
Котик-розовый животик, 10 лет 4 месяца Москва

Вроде как до отсечного крана отвечает ук. Если трубы повело, которые ук поставила, а ваши батареи не потекли и в нормальной форме, очевидно же, что с ук требовать

0
01.10.2021
На что стоит обращать внимание при выборе квартиры. Советы дизайнера. Жалоба на мастера с Профи ру

Похожие записи