Такая ситуация : УК по договору переварили трубы и повесили батареи, содрав за это кругленькую сумму. Потом где-то через месяц мои рабочие сняли батареи и назад перевесили. Трубы повело, держатели вкривь и вкось. Не пойму, кто теперь виноват?!
УК считает, что батареи нельзя было трогать. Рабочие теперь виноваты?