
Немного отредактировала, в приоритете кухня эконом.разница у гарнитуров в торце пенала. Торец под дерево будет немного темнее столешницы и фартука точь в точь не подберу.и какие лучше ручки чёрные везде либо белые сверху серые снизу.полка сверху служит ступенчатым переходом на ней будет декор в виде зелёной травки в горшке. Верхнии шкафы в один ряд скучно.до потолка с верхними нависающими мне не очень нравятся да и дороже значительнее получиться.