С кухней устала уже. В Стильных насчитали шпон 430000+ ... я поняла что не вытяну ещё и техника.
Вчера была в Зов , уже согласна на эмаль или крашеный МДФ. Чтоб хоть как-то уложиться в бюджет. Фурнитура у них Хетих.
Знающие , подскажите , что это и как по качеству (фото под кат)
(
Тоже заказывали в ЗОВ, правда пока еще не эксплуатировали. Шпон заменили на пластик (у нас пост-тимбер) визуально и тактильно от шпона не отличается, по крайней мере знакомые и дизайнер подумали, что это шпон)). Фурнитуру Хетих по нашей просьбе заменили на Блюм. Нормальных фото нет к сожалению.