Войти

Кухня

планирую беременность Санкт-Петербург

260тр с техникой и столешкой из искусственного камня это недорого

0
01.02.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Без техники

0
01.02.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Ну а без техники нормально, у вас же наверняка куча механизмов и доводчиков, другой вопрос, что те сетевики, о которых вы написали мне совсем не нравятся,

0
01.02.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

А какие вам нравятся?

0
01.02.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Честно, я бы у мебельщиков заказывала))) но если говорить о сетевых, то мария хорошая очень, но дороже будет, икеа дешевая и что хорошо в течение 10 лет гарантия, но к икеи у многих предубеждение

0
01.02.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

У "Марии" худший рейтинг из всех сетевиков.

0
01.02.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

У них гигантские объемы. Поэтому и отзывов негативных много - это естественно. Нормальная фабрика. Превосходит большинство

0
01.02.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Про рейтинги не скажу, исходя из своего опыта именно Мария мне нравится больше всего в этом сегменте

А что именно хают? Сервис? Качество сборки? Материалы?

0
01.02.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

У них ужасная работа по дефектам. Люди месяцами не могу добиться исправления косяков.

0
01.02.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Мне кажется работа по дефектам и в целом сервис это общая беда отечественных производителе

0
01.02.2018
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва

у меня кухня из массива с наполнением но без техники и столешницы - 180

0
01.02.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Массив же! Мне экомассив считали, а это тот же мдф

0
01.02.2018
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва

МДФ должны быть дешеле

0
01.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

на столешку могу дать контакты частника.

0
01.02.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Проверенный? Дайте, пожалуйста

0
01.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Тут контакты и отзывы.
Тут я его и нашла и активно использовала )))
Подоконники в 2х квартирах и 3 столешницы
http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t160289-izdeliya-iz-iskusstvennogo-akrilovogo-kamnya-corian-staron-lg-hi-macs-tristone/
0
01.02.2018
Москва

И мне, пожалуйста.

0
01.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Тут контакты и отзывы.

Тут я его и нашла и активно использовала )))

Подоконники в 2х квартирах и 3 столешницы

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t160289-izdeliya-iz-iskusstvennogo-akrilovogo-kamnya-corian-staron-lg-hi-macs-tristone/

0
01.02.2018
Москва

Спасибо.

0
01.02.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Я буду заказывать в Стильных или Ликарионе. Мне насчитали без столешницы: Стильные 145 (мдф пластик); Ликарион 120 (мдф пластик), 140 (мдф эмаль), столешница из искуственного камня порядка 55-60 тыс.

Кухня угловая, 3×1.8

0
01.02.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Мне в кухонном дворе столешницу из иск камня за 80 насчитали, "с большой скидкой", 2.9*1,8

И раковину из иск камня за 30.

0
01.02.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Я в КД тоже была. Там вообще прикинули за минуту стоимость.... вообще не серьезно. И отзывы про них плохие (

А про столешницу у частников узнавала - около 50 получается на наш размер. Без раковины. Раковину не хочу из камня

0
01.02.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

А какую раковину хотите? Говорят, камень прихотлив, да

0
01.02.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Нержавейку подстольного монтажа

0
01.02.2018
Москва

примерно так может быть....+/-, но без скидки)))

сама по этой причине в свое время отказалась, сразу все как-то дорого было, хочу через некоторое время поменять)

0
01.02.2018
Мама двоих (23 года, 19 лет) Москва
Я кухню (и не только) заказывала в Чечне, получилось дешевле чем в Москве раза в два.
В поисковике забиваете - мебель из Чечни и вперед.


0
01.02.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

А почему именно Чечня?))

0
01.02.2018
Мама двоих (23 года, 19 лет) Москва

дешевле и по срокам с доставкой нормально

0
04.02.2018

Автор, вполне адекватная цена для кухни. Ну может немного дороговато конечно, но наверное качество хорошее. Мы вот взяли кухню к Икеа дешевую, но не для себя, а в квартиру, которая на для сдачи в аренду у нас. А себе хотим что-то по круче взять. Вот такие итальянские кухни смотрю https://www.kitcheninteriors.ru/kukhni/italyanskie-kuhni/, мне нравятся. Но мы позже будем ремонт делать и кухню менять, так что еще подумаю, где покупать.



0
02.02.2018

Просчитывала здесь. Цена ниже, чем у многих частников.


0
04.02.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

заказала там в итоге)

0
12.02.2018
Псков

Сколько она вам обошлась?

0
10.06.2018

а вы смотрите под заказ или стандартные варианты тоже рассматриваете? просто стандартные кухни получаются дешевле за более высокое качество. Например, вот такие кухни первая 71000руб, вторая 108тыс.
если стандартные варианты тоже рассматриваете - то посмотрите кухни у нас


0
01.02.2018
Москва

Посмотрите кухни премьер. Материалы любые и цветовых решений много. По цене опять же плюс от наполнения/механизмов будет зависеть, но вполне конкурентно.

У нас через месяца полтора образовалась одна проблемка, позвонила, попросили прислать фотки, перезвонили через пару дней, прислали мастера. Мастер приехал укомплектованный на все случаи жизни)), все поправил. И технику брали у них же - по цене вышла меньше, чем в магазине. Но не знаю, со всей ли так, бывает поставщики периодически дают скидки.

А так конечно лучше пройтись по выставочным стендами и посмотреть и пощупать кто что делает и предлагает)))

0
01.02.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Мне кажется нормальная цена. Мы за угловую отдавали 250. Размером 290х250, с пеналом под встроенный холодильник и еще одним под духовку и свч, доводчики блюм и один тандембокс, столешница у нас ламинированая+еще такой же стол.Фасады мдф в пленке верх и низ ламинат с тиснением. Кухня из Дятьково DMI

0
01.02.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Так вот у меня без пеналов, без стола и сама кухня меньших размеров

0
01.02.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Посмотрю Дятьково, спасибо

0
01.02.2018
Комментарий удален
0
26.03.2018
Москва

У нас соседи заказали себе кухню МИА, в эльдорадо у них офисы.Кухонный гарнитур П-образный + остров и того где-то 6м.Насчитали больше 400, но если в эльдорадо берешь технику на кухню дают скидку.Чем больше техники, тем больше скидка.В конечном итего со всей техникой кухня им обошлась в 300 тыс.Про качество ничего пока сказать не могу....ЕЕ еще не установили....

0
01.02.2018
Псков

Расскажите, хороша ли Кухня миа?

0
14.03.2019
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Мебель169.ру мы у них заказали, фасады мдф в пленке.

0
01.02.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Спасибо, симпатичные кухни у них

0
01.02.2018
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Ага

0
02.02.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Здравствуйте! Я сейчас также подбираю компанию и определяюсь с эскизом. Критерии такие же....Но у меня еще микроволновку надо всунуть в шкаф и духовой шкаф, а также у меня небольшая кухня, всего 8 м..пока мне эскиз делала фабика мебель даром....посмотрите ее..мне лично насччитали70 000, правда без столешницы из иск камня..

0
01.02.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Посмотрю, спасибо

0
01.02.2018

У меня точно такая кухня

https://www.rimi-studio.ru/koohni/details/kukhnya-terra

Очень классная. Заказывала здесь же.

0
07.07.2018
Москва

Я тут недавно была в одной квартире, там ребята выехали, а потом купили себе сразу новую квартиру. Распродают мебель. Новая кухня Мария (пользовались месяц) стоит 100000 с техникой. Это просто подарок. https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/kuhonnyy_garnitur_24m24m_1181206515

0
02.02.2018
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва

Попробуйте посчитать в Маруся мебель, не скажу что они шикарные))) но цена хорошая. У меня кухня и шкаф в коридоре они делали. В дневнике фото.

0
01.02.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Посмотрю, спасибо

0
01.02.2018

Добрый день, мы с супругом заказывали кухню на сайте: https://kyhnibelarusi.ru/contacts/ тут хороший выбор и отличное качество. Еще хочу отметить быструю доставку и приемлемые цены. Рекомендую.

0
10.03.2018
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Если это не пленка и столешница камень, то, наверное, нормальная цена. У меня МДФ эмаль со столешницей из искусственного камня прямая кухня 3.3 м вышла 235 тысяч без техники. Там же от фурнитуры еще зависит. Все эти механизмы, ящики недешевые. Когда начали добавлять механизмы, цена росла на глазах.

0
01.02.2018

Мы заказывали технику и мебель для кухни тут - https://diceramica.com.ua/kyhnia/

0
26.08.2020
Москва

Девочки, кто заказывал кухни Markess? Не могу найти отзывы о них, кухня очень нравится по дизайну.

0
27.03.2018
Мама двоих (12 лет, 18 лет)

Автор, по моему это средняя цена за кухню. Не дешево и не дорого прям. Конечно можно и дешевле найти, но неизвестно, что там за качество будет же.

0
02.02.2018
Мама девочки (9 лет) Владикавказ

Если у Вас стандартная кухня, посмотрите кухни "Трия". Мне например серия "Прованс" очень понравилась.

0
01.02.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

Патио кухни, подразделение Роникона, со всеми механизмами посчитали дешевле КД и стильных

0
01.02.2018
Еще кухня Фартук для белой кухни

Похожие записи