Войти
Мама двоих (7 лет, 2 месяца) Оренбург

Еще кухня

Мама девочки (30 лет) Харьков

А Вы не рассматриваете полноценную Г образную кухню. Мойку по короткой стене, рядом ПММ. У Вас кухня 10 квадратов, а мест хранения-шкафчик на 40 см и один на 50 см. И рабочей поверхности 60 см? Или же холодильник у двери.

0
01.02.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Оренбург

Мой глаз видит больше, чем два шкафчика. 🤓

0
01.02.2018
Мама девочки (30 лет) Харьков

А мой два полноценных, а все остальное-мойка, ПММ и укороченные. У меня кухня 7 квадратов и то, имеется шкаф на 80 см. Конечно это же ваша кухня, наше дело предложить... как в поговорке.

0
01.02.2018

А в каком стиле ваша кухня? И где вы покупали мебель и технику?

Мы недавно доделали ремонт в стиле Лофт, мебель покупали тут - https://diceramica.com.ua/kyhnia/

0
26.08.2020
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

в правильном направлении идете))))
Я бы посоветовала по длинной стене сделать все шкафы и встроенную вытяжку.

0
01.02.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

вам хватит мета для хранения?

мне кажется чудовищно маленькой рабочая поверхность между плитой и раковиной...

0
01.02.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

просится навесной шкаф между вытяжкой и холодильником, а то как-то незаконченное верхние шкафы смотрятся, но мне этот вариант больше первого нравится

0
01.02.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

встроенную вытяжку не рассматриваете?

0
01.02.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Оренбург

Вообще уже склоняюсь кухню без вытяжки

0
01.02.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Рабочей поверхности очень мало.

0
02.02.2018
Покритикуйте кухню Кухня

Похожие записи