Войти

Посоветуйте про кухню.

Rami
Вадим, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Москва

Ой, как я вас понимаю! Сама считала и в икее, и в марии, и в стильных кухнях. Тоже получалось за 115-130. В итоге мне сделали на заказ из материалов ЗОВ (это белорусские кухни). Пользуюсь уже месяца 3 мне оч нравится, пока нареканий нет)

За бардак сорри)))

0
17.02.2014

А вы фотку вставили? Я не вижу ничего(((

0
17.02.2014
Rami
Вадим, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Москва

Дааа, пропала... Сейчас я с компа попробую вставить. 

0
17.02.2014
Rami
Вадим, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Москва

75f7f135bdaab6179b06bff7faeb9857.jpg

Фото с айпада, а он мегапикселями у меня не отличается)

0
17.02.2014

Интересный цвет снизу. 

0
17.02.2014
Rami
Вадим, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Да, цвет необычный еще не до конца передался. Такой зелено- бирюзовый)

0
17.02.2014

Так я ж еще хочу невозможного, хочу чтоб все шкафы и нижкие и верхние были как можно более симметричные друг другу ( ну например 60-60-60, 80-80-80 или 80-60-80), но из-за метража это вообще не получается и так обидно ведь я знаю чего хочу, но это не получается(((

0
17.02.2014
Rami
Вадим, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Москва

а вытяжка такая большая получается... вот если б она была на 45, тогда можно было бы более симметрично сделать

0
17.02.2014

Вытяжка примерная, скорей всего будет наклонная

0
17.02.2014
Rami
Вадим, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Москва

Ну, если подобрать вытяжку не 60, а строго под варочную панель 45, то там можно сделать шкаф рядом 45 см- он будет заканчиваться на уровне где внизу начинается стойка с выдвижными шкафами, и рядом вместо 50, уже сделать симметрично нижним. Не знаю, правильно ли объяснила...

0
17.02.2014
Алёна
Миша, 13 лет 11 месяцев Москва

Катя, вы не рассматривали линейную кухню? Допустим, с отступом от левого края на 12 см поставить 4 ящика по 60. В первом 45см варочная поверхность (получится примерно 20 см от стены слева, что лучше, чем вплотную). А потом ящики для приборов, мойка и пмм. Вашу пмм можно встроить под фасад на 60 см. Оставшиеся 15 можно использовать для хранения химии, но лучше тогда сделать выкатную полку.

А пустые 12 см либо закрыть фальш-панелью, либо использовать для хранения, например, стремянки. 

Я бы посоветовала максимально укомплектовать нижний ярус ящиками. Намного удобнее полок.

Удачи!

0
17.02.2014

Спасибо, я в принципе думала об этом, единственное, у меня сейчас мойка в шкафу 60 и мне маловато((( а хотелось бы прямоугольную мойку гранитную с крылом, сейчас круглая и нержавейка. Попробую нарисовать в икеи.

0
17.02.2014
Алёна
Миша, 13 лет 11 месяцев Москва

По идее крыло может быть и над пмм. Но надо искать подходящую мойку. 

0
17.02.2014

я дома и рисую, вот только рабочей зоны будет мало если крыло переносить на пмм, как ни крути на моей кухне не развернешься (( сейчас у меня рабочая зона 45 см, я вешаюсь как мало места

0
17.02.2014
Алёна
Миша, 13 лет 11 месяцев Москва

Рисовать можно и дома. У Икеи хороший планировщик. Сразу можно стоимость увидеть. Я свою кухню долго рисовала до поездки в икею))) 

0
17.02.2014

У нас сейчас линейная правда шкафы 80, 60 плита, 45 и 60.

462a56b5f548f76777c43c42e74946b4.jpg

0
17.02.2014

Вот что напроектировала по вашей идее, но правда впихнула таки угловой шкаф 120 см в длинну, туда мойку врезать как раз крыло к стене пойдет, да и вспомнила я, у нас же еще фильтр для воды обратного осмоса с огромным накопительныи баком и в шкаф 60 все это добро не влезет. Мне оч понравилось, муж плюется, гориз шкафы не нравятся ему, хочет обычные на 92 см. От стены как раз 10 см и потом шкаф на 60 под варочную в 45

a5d8eb84f7ddf17fafae4466244fa22f.jpg

0
17.02.2014
Алёна
Миша, 13 лет 11 месяцев Москва

К раковине не подойдете, когда пмм загружать будете:( а если ложки-вилки под духовку, а пмм по центру? Горизонтальные шкафы мне тоже нравятся, если они гармонично вписываются. Ну и не знаю, удобно ли верхний горизонтальный закрывать...

0
17.02.2014

У меня 2,5 года кухня от Марии стоит (пластик), очень довольна, абсолютно ничего не вышло из строя. Единственное верх в глянце от отпечатков приходится часто мыть. Фасады крашенные и в пленке говорят менее практичны. Вот моя кухня: 5d7e003ab850b1092329f37398a07e59.jpg 

599be0979b548a2ef2c7fcb1fa26d31a.jpg 

Сейчас в новую квартиру только в Марии хотим. Икею тоже смотрели, ну не то это. Я не из Москвы, у нас выбор может меньше, но качество Марии мне понравилось)

Заказывали мы тоже очень заранее.

0
17.02.2014

а низ пластик матовый?

0
17.02.2014

Да низ пластик, негладкий, а фактурный. Из серии MIX.  

0
17.02.2014
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

красивая кухня у вас!

0
17.02.2014

А насколько заранее заказывали. Мы вот боимся заказать, нам кухня нужна будет к августу, вот затеряется у них наш заказ и будем ждать...

0
20.02.2014
ВЕСНОЙ ЗАКАЗЫВАЛИ, ТОЖЕ ПРИМЕРНО К АВГУСТУ, ВЕРНЕЕ МЫ ДАЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕКИДЫВАЛИ ДАТЫ В ИТОГЕ В АВГУСТЕ НАМ ЕЕ ПОСТАВИЛИ.
0
20.02.2014
Дмитрон Рябобоа
Планирую Москва

Судебные приставы взыскивают долги с очередной компании Левжинской Ксении Викторовны, работающей под брендом МИЛАНСКИЙ ДОМ www.milano-home.ru

«Студия «Миланский Дом» вот уже более 10 лет помогает подбирать и приобретать предметы интерьера для городских апартаментов и загородных владений» - сказано на сайте www.milano-home.ru
Но там не сказано, каким образом Левжинская Ксения Викторовна (ООО Интерьерные решения ИНН 7751521472, ООО МИЛАНО ХОУМ ИНН 9710093711, представляется хозяйкой компании, сама принимает наличные и подписывает документы) на протяжении этих 10 лет удавалось не исполнять свои обязательства по договорам и не возвращать полученные деньги от незадачливых заказчиков, поверивших красивой истории на сайте?
Ведь уже сейчас только по двум исполнительным производствам 43117/22/77032-ИП от 30.03.2022, сумма требований: 2 049 440 руб. и 135829/22/77032-ИП от 24.08.2022, сумма требований: 1 797 518 руб. судебные приставы взыскивают со счетов более 3,8 млн. рублей. Исполнительные производства возбуждены на основании судебных решений по делам о поставке мебели!

В одном из дел пострадавший представил заключение специалиста (эксперта) - вывод неутешительный - мебель имеет дефект производственного характера, дефект комплектации, монтажа и сборки и не соответствует требованиям технических документов. Ответчик не оспаривал дефекты, да и само решение суда не обжаловалось - согласилась, что качество плохое, сроки нарушены, дефекты. Нет, «просто бросила хозяйка» компанию ….

В другом деле «Покупатель произвел предоплату по договору поставки в размере 789461 рубль 82 копейки ..., что не оспаривается сторонами», «Так в досудебном порядке ООО «Интерьерные решения» в соответствии с условиями заключенного договора обязано было поставить товар не позднее .... ... ООО «Интерьерные решения» получена претензия, в которой А.Д. ФИО1 просил о возврате предварительно оплаченной за непоставленный товар суммы. Поставщик выплату не произвел.» - т.е. деньги получены, а товар не передан покупателю.

Получается два варианта, либо передадут с дефектами, позднее, либо не передадут - так себе выбор.

Схема, которую использует Левжинская, хорошо прослеживается по данным ЕГРЮЛ.

В марте 2013 года она учреждает и становится генеральным директором ООО "МИЛАНСКИЙ ДОМ". Организация ликвидирована: 26 марта 2020 г.
В офисе по адресу Москва, Трёхпрудный пер, д. 4 стр. 1 принимает клиентов, ведет дела, принимает наличные деньги, подписывает документы от имени ООО Интерьерные решения (даже доверенность показывает, правда чеки кассовые почему то не пробивает) , что зафиксировано в расписках и судебных актах. После появления просроченных долгов по поставке мебели, претензий по качеству мебели, вынесенного судебного решения и начатого процесса исполнительного производства, генеральный директор этой компании Ершова Юлия Александровна уже не является руководителем… а она… генеральный директор компании с знакомым названием ООО "МИЛАНО ХОУМ" ИНН 9710093711, которая была зарегистрирована в ноябре 2021 года. По какому адресу? Правильно - Москва, Трёхпрудный пер, д. 4 стр. 1.

10 лет у Миланского дома не прошли даром! Очередное юридическое лицо под той же вывеской успешного встречает новых клиентов! Правда старым клиентам приходится взыскивать деньги через суды за непоставленную или некачественную мебель. Но Ксению Левжинскую это не беспокоит, она отключает телефон и закрывает компании. Наглость. Безнаказанность. Мошенничество.
Будьте бдительны! Не становитесь очередной жертвой Миланского дома!

0
20.11.2022

ВНИМАНИЕ - ОБМАН! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Миланский дом, Левжинская Ксения Викторовна (представляется директором и хозяйкой компании, сама принимает наличные и подписывает документы), ООО Интерьерные решения ИНН 7751521472. Не попадайтесь к ним на крючок! Была заказана мебель для кухни итальянского бренда по индивидуальным размерам за 46 000 EUR. Просрочив поставку более чем на 50 рабочих дней (!), привезли и кое-как собрали такую мебель, что волосы могут зашевелится во всех местах. Полученная «кухня» не соответствует требованиям ГОСТа. В результате экспертизы, проведенной НИЦ «Столичный эксперт», были обнаружены дефекты в самой кухне, сборке и монтаже. Мебель не соответствует габаритным размерам по договору поставки, двери нормально не закрываются, есть механические повреждения в виде сколов, царапин, вмятин и потертостей на лицевых поверхностях шкафов из шпона (кухня из натурального дерева), пятна клея на стыках, трение навесной двери холодильника о торец смежной панели при открывании, цоколь по длине меньше общей длине колонн - дыра, фурнитура не соответствуют фурнитуре изготовителя, крепежи не закрыты, высота ниши под бытовую технику не соответствует размерам, проем с потерей внешнего вида, светодиодная лента не соответствует оригинальной LED, саморезами скрепляли шкафы между собой - вместо стяжек, и еще много других нарушений комплектаций. При сборке поцарапали паркет и потолок! Сначала обещали исправить «завтра», потом на «следующей неделе». Потянув время Ксения Левжинская полностью отказалась исправлять брак или как-то компенсировать стоимость. Перестала принимать звонки и скрывается от встреч, не отвечает на сообщения в мессенджерах. Жить с такой «кухней» с отваливающимися дверьми нам теперь НЕБЕЗОПАСНО! Организация деньги не вернула! Были вынуждены обратиться в суд, но похоже, что фирма не всю выручку отражает в учете (выручка за 2020 г. 11,8 млн, т.е. половина моей «кухни» это половина годовой выручки?). Будем обращаться в полицию, т.к. на лицо все признаки мошенничества. Хотя бы оградим других от таких «мебельщиков»!

Будьте осторожны!

0
18.09.2021
Катя
П, 10 лет 7 месяцевЖду малыша, 31 неделя Москва

Только не Анонс!!! Мы с большим трудом получили часть кухни (только сами ящики), спустя 1,5 месяца ежедневных звонков в салон АНОНС на Ленинском. Мойку до сих пор получить не можем, как не можем получить деньги назад за посудомойку (не отдают, ссылаясь на то, что завод-производитель не дает на это разрешения). В итоге спустя 2 месяца после обещанного срока поставки у нас до сих пор нет кухни (без мойки ее не собрать).

0
19.10.2015

Мы икею купили и давно уже поставили)) довольны ))

0
19.10.2015
Катя
П, 10 лет 7 месяцевЖду малыша, 31 неделя Москва

Правильно сделали в отличие от нас :) Извините, дату поста вашего проглядела.

0
19.10.2015

Да я начиталась всякого ужаса и рисковать не захотели, тем более нам ждать вообще никак нельзя было

0
19.10.2015
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

не делайте так плиту . это очень неудобно и небезопасно. Сделайте ее лучше тогда на той стене ,где дух. шкаф

0
17.02.2014

А почему небезопасно? Шкаф на 80, сама варочная на 45 и отступ от стены будет 20см, там просто стена и вход на балкон, балкон будем присоединять

0
17.02.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

Шкаф на  80 , но нарисовано , что у вас плита в 10 см от края столешницы, если у вас там стена , то нормально , а  если проход то плохо.если у вас там проход на балкон, думаете удобно будет если на плите  что то горячее стоит? Вообще ни один нормальный дизайнер в салоне так не посоветует сделать, если только покупатели не настаивают...

0
17.02.2014

Выше фотку выложила какая стена где заканчивается кухня

0
17.02.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

а . тогда нет проблем!

0
17.02.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

получается,что и у марии и у икеи одинаковые цены на пластик???

Просто я сама на распутье.Считала ещё в Дриаде,там дороже на много.

Поеду в Марии посчитаю)))))Если цены одинаковые,то скорей всего в Марии закажу...

0
17.02.2014
у икеи пленка в такую же цену как в марии пластик, в марии сейчас акция до конца февраля на некоторые модели 15% плюс если берешь у них 3 единицы техники, мойку и смеситель столешница в подарок! Менеджер нам предлагает пока акция заключить договор, внести предоплату, а так как у нас ремонт только в мае планируется, то заказ можно поставить например на июль, но я побаиваюсь, скидки конечно хорошие, но неизвестно как нам наремонтируют, вдруг где-то меньше по размерам будет.
0
17.02.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

спасибо!

0
17.02.2014

недавно приобрела
себе современную кухню на заказ с
отличной отделкой.
сделали все как я хотела,и даже
лучше. Спешу поделиться с вами
своей радостью! покупайте себе
кухню вашей мечты http://kuhni-
harmony.ru/ и ни о чем не
пожалеете

0
24.07.2014
Елена
Лиза, 26 лет 4 месяцаТоля, 19 лет 5 месяцевСаша, 13 лет 4 месяца Москва
Еще хочу посоветовать, низ кухни лучше глянцевый не заказывать, если ребенок в доме. Очень пальчики отпечатываются и капельки разные. У нас низ пленка цвет венги, а верх глянцевый.
0
17.02.2014

получается в вас низ матовая пленка, правильно я поняла? Я хотела в икеи глянец серый низ, белый верх, но по размерам сборная солянка получается на наши размеры.

0
17.02.2014
Елена
Лиза, 26 лет 4 месяцаТоля, 19 лет 5 месяцевСаша, 13 лет 4 месяца Москва
Да, матовая. Позже выставлю фото.
0
17.02.2014
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Попробуйте в леруа еще посмотреть.
Там тоже можно рассчитать, а потом просто пройтись и собрать с полок нужные элементы кухни.
У нас родители так собирали. Все получилось как им нужно. Довольны. Кухня смотрится отлично.

0
17.02.2014

Не, леруа нам не подходит. Мы решили остановиться на этих трех, иначе я вообще одурею )) Мне чем больше выбор тем трудней определиться

0
17.02.2014

Выбрали кухню от Студии кухни "Альдас", так как это достаточно известный российский бренд. Вариантов цвета фасадов очень много, нам как раз подошёл. Радует, что это натуральный массив дерева. В сочетании с закруглёнными линиями углов и наличием открытых полок интерьер получился очень уютным и домашним.

0
14.05.2017

планирую для новой квартиры заказывать тут: 

кухни RODA модерн
заказывать будем из стекла, дизайн подгоняют под конкретные размеры.

знакомые довольны.

0
15.05.2015
alllnet2011
Санкт-Петербург
Могу посоветовать посмотреть в дизайн-студии "Арт Виктория"  Вот их ссылка: http://art-victoriya.ru/ Посмотрите каталог, там очень красивые современные кухни .
0
03.06.2015
вот тут посмотрите, хорошие кухни - http://www.homeme.ru/
0
27.02.2014
Елена
Лиза, 26 лет 4 месяцаТоля, 19 лет 5 месяцевСаша, 13 лет 4 месяца Москва
Мы покупали в Стильных кухнях. И кухню, и прихожую , и шкаф в спальню. За 5 лет могу сказать, что качественно.
0
17.02.2014
Cryst@l
Москва

Мы тоже определяемся с кухней. Постою послушаю

0
17.02.2014
Девчонки, кто хорошо рисует в планировщике Икеа?? Диван hand made на кухню. Как и обещала - отчет.

Похожие записи