Очень нужна ваша помощь, если кому не трудно. :) ночью рисовала-рисовала и все равно есть вопросы)) из серии почему посудомойка выше, чем все остальное)) может сегодня все лучше пойдет, но чет пока все также))
Мама девочки (3 года)
Одинцово
Девчонки, кто хорошо рисует в планировщике Икеа??
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Вооще не понятно в чем проблема там вроде всё встает стандартно без проблем по крайней мере у меня так было. А фото покажите как у Вас получилось может понятнее будет что не получается?
0
17.02.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Одинцово
странно, но сегодня вроде все норм,и посудомойка встала как надо, только угол не получается как хочу(
0
17.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
это чего-то наверное может сам планировщик чего-нить глючит,может чего обновляют, какую-нить новую версию
0
17.02.2014
Ответить