Войти

Девчонки, кто хорошо рисует в планировщике Икеа??

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

 Вооще не понятно в чем проблема там вроде всё встает стандартно без проблем по крайней мере у меня так было.  А фото покажите как у Вас получилось может понятнее будет что не получается? 

0
17.02.2014
Мама девочки (15 лет) Одинцово

странно, но сегодня вроде все норм,и посудомойка встала как надо,  только угол не получается как хочу(

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

это чего-то наверное может сам планировщик чего-нить глючит,может чего обновляют, какую-нить новую версию

0
17.02.2014
кухня для подруги...магазинный проект и мой проект...ниже фото... Посоветуйте про кухню.

Похожие записи