Войти

Комната-малютка (8 кв м) для первоклассника, демо-версия

Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Очень красиво и функционально! Возьму на заметку, у ребенка комната тоже 8 квадратов, правда, круглые углы, но есть несколько прям интересных находок👍

0
28.10.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Феникс, круглые углы при 8 квадратах?! Смотрю, ваш застройщик тоже тот же фантазер :-)

0
28.10.2021
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Аня, да, у нас от этого застройщика треть города застроено((( они ещё и человейники возводят, но у нас квартира в прототипе этих домов, дом 1975 года - и к лучшему, хочу сказать. Но с круглыми углами будем изворачиваться, а что делать?

0
28.10.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Феникс, о нет, лучше 8 метров и круглые углы, чем человейник ) А покажите ваше комнату, пожалуйста. Я с круглыми углами ещё не видела.

0
28.10.2021
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Аня, человейник тоже с круглыми углами))) фото покажу чуть позже, если будет интересно, в этом телефоне фоток ещё нет, так как мы в той квартире не живём, а только пока в процессе ремонта.

0
28.10.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Феникс, да, интересно, буду ждать )

0
28.10.2021
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Аня, хорошо, как сделаю фото - скину. Планировка почти такая же, только ниша по той стене, где дверь, мы там маленький встроенный шкаф сделали. Под окном так же радиатор

0
29.10.2021
Маринадик
Лиза, 11 летРома, 7 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Все очень здорово! Меня лампа заинтересовала, так как ищу сейчас дочке для школы. Где покупали, как называется?

0
31.10.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Маринадик, покупали далеко от вас ) Horoz Electric Ebru 10W Led лампа, 2 типа крепления.

https://m.youtube.com/watch?v=...

0
31.10.2021
Маринадик
Лиза, 11 летРома, 7 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Аня, спасибо. Посмотрела у нас она стоит примерно 50 долларов, это нормальная цена?)

0
01.11.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Маринадик, да, моя мама год назад ее купила за 40 евро. Пока я раздумывала и откладывала покупку (не горело), в этом году цены на них у нас поднялись до 55-65 евро. Так что 50 долларов это очень ок :-)

0
01.11.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Маринадик, но я все равно именно ее хотела (муж, конечно, хотел модель раза в 3-4 подешевле). Мне нравится, что у нее длинная лампа, всю нашу столешницу освещает, а не круглое пятно где-то. Мне нравятся разные цветовые температуры и возможность регулировать ярче, тусклее в зависимости, что за окном. Мне нравится, что она крепко сидит в своем держателе, ребенок не собьёт случайно, как с икеевской популярной. Мне нравится, что крутится во все стороны и что работает как мини-ночник на минимальной яркости. Аналога подешевле не нашла за год.

0
01.11.2021
Маринадик
Лиза, 11 летРома, 7 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Аня, спасибо большое. Вот муж мой тоже хочет что-то подешевле...

0
02.11.2021
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Ну отличная комнатка! Может на старом шкафу только двери можно поменять, раз он все равно в нише? Или уж проще новый?) я плохо разбираюсь))

0
28.10.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Маша Емельянова, мне его наполнение не нравится. Только полки - это неплохо, но неудобно, нужны и ящики, тем более стол у нас не длинный, ящики под него не влезли. Уж шкаф мы сможем себе позволить новый заказать :-)

0
28.10.2021
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Аня, у нас в шкафу тоже только полки, даже не думала, что ящики нужны 🤭 мне больше жаль, что у нас стол перед окном и никакие вот няшки не повесить на стену, все на столе стоит..

0
28.10.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Маша Емельянова, я б лучше няшки спрятала в ящики тумбы, которая под столом :-) Но... Места нет, тумбы нет. У вас вроде достаточно места в комнате? Тумбы нет для канцелярии? Стол как столешница намертво под окном стоит? Или можно поменять расположение при необходимости? А где вы храните всякую мелочь, те же резиночки, заколочки, аппликации? Просто на полке?

0
28.10.2021
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Аня, мы их не храним, они у нас разбросаны по всем поверхностям 😁🙈 кто где снял, там они и лежат. Между книжками на стеллаже, в складках дивана, под диваном, так же как и карандаши, и мячики попрыгунчики, и мелкое лего, кто где поиграл, там и оставили. У них штук 5 "коробочек для мелочей" и все равно мелочи туда не попадают, если только я их не сгребу. Особенно конечно Ксюша нам добавляет, из всех завалов отвечает "ну я ещё в это играю". А остальные естественно не хотят за ней убирать, потому что "это ж не они". Если найти в себе силы и пройтись по квартире с мусорным мешком, то можно много места освободить. Но лень пока мешает) у меня с мая стоят в шкафу три пакета игрушек на отдачу, и никак не могу ими заняться, вечно кто-то дома торчит, не одна, так другая.

0
28.10.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Маша Емельянова, у тебя колоссальное терпение ) Я б уже ходила убивала, меня всякое такое не на местах прям угнетает.

0
28.10.2021
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Вы не меняли ни обои ни пол?

Комнатка уютная, но я всегда за косметику свежую, так и воздух чище как минимум, тем более комната для ребенка. Да и после пожилого дедушки все равно стены, обои впитывают запах.

В обшем я за ремонт!

0
28.10.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

LUDMILO4KA, тут чистый дедушка жил с дочкой, зятем, внуком взрослым, не лежачий, не древний прям, квартира нам без запахов досталась, скромно, но чисто, аккуратно было. Да, ни обои, ни пол не меняли, обои светлые однотонные, чему я очень рада в северной комнате. Пол не нравится, но терпимо. Мы косметику не признаем, если делаем, то до бетона всё сгрызаем. Эта комната была кладовкой, поэтому в прошлые годы мы пустили средства на другие комнаты, на смену машины, на другую квартиру. И даже покупка ещё одной машины приоритетнее оказалось.

0
28.10.2021
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Аня, это все понятно, но дедушка+кладовка, уж извините, но точно требует ремонта (в моем понимании). В любой комнате неплохо обновлять отделку раз хотя бы лет в 6-8. Даж в "чистой" Квартире слираешь обои и дышится легче. 3 рулона обоев и новый пол 8кв.метров это условно до 10 тр реально сделать.

0
28.10.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

LUDMILO4KA, у нас же не кладовка грязных вещей была :-) Хорошо, ее можно назвать по новомодному гардеробной, потому что там хранились запасы новой одежды, фототехника, новогодние игрушки, сезонные вещи и тп. Но обновлять ремонт раз в 6-8 лет - да убейте меня, смысла не вижу в этом вообще!) У нас большая квартира, это что, работать строго на ремонт придется?) Меня 3 рулона обоев и новый пол не порадают. Когда стены кривые, и пол тоже волной идёт. Потому что грязи будет все равно много ради непонятного выхлопа. В этой комнате надо проводку менять в первую очередь, розеток понатыкать, а это влечет за собой штробление в прихожей, значит, и на нее снова надо заложить планируемые расходы. Ровнять всё. В общем, мы любим либо "как положено" все сделать, либо оставить как есть пока, потому что нас это полностью устраивает в рамках отсутствия бюджета на "как положено". Нам же тут жить :-) Вы б поменяли. Мы - нет.

0
28.10.2021
Алексей Соловьев
Планирую Москва

Откидной стол трансформер FlatDesk™ - идеальное решение для школьников и студентов. Он может быть использован не только как компьютерный, письменный, но и отлично смотрится на кухне!

Изображение

Откидной письменный стол FlatDesk™ устанавливает физическую границу между работой и личной жизнью.


Когда все рабочие дела завершены - просто закройте откидной стол и пусть ваше пространство снова станет домашним.
С откидным столом FlatDesk™ вы можете пользоваться преимуществами полностью оборудованной рабочей станции дома, не позволяя вашей работе занимать ваш дом.

Изображение

Купить откидной письменный стол https://otkidnoy-stol.ru/

0
28.07.2023
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Функционально!!! Светло!!! Ну реально что ещё нужно! Ребёнок поди очень счастлив?

0
29.10.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Rinele, ну как тебе сказать "счастлив") Скорее, воспринимается как должное. Это если бы мы жили в однушке 10-15 лет, и все эти годы он мечтал-мечтал о своей отдельной комнате, и потом вдруг переехали и он ее получил, тогда было бы "ну наконец-то, как я счастлив" :-)

0
29.10.2021
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Аня, ну вот мы жили в маленьком доме с одной спальней до 3х и 6ти лет детей и они прям счастливы безмерно сейчас 😍😍😍 Потому что раньше друзья говорили «а в моей комнате»… «а где твоя комната…» и у моих детей ее не было. А сейчас есть😀😀😀

0
29.10.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Rinele, да-да-да, вот это то самое детское счастье получить что-то давно и сильно желанное ) Кто-то, кто спит с родителями, о собственной кровати в 5-6 лет мечтает. Поэтому тут чувство счастья от исходных условий зависит.

0
29.10.2021
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Аня, наш случай😅

0
29.10.2021
Оксана
Сережа, 13 лет 5 месяцевМитя, 11 лет 8 месяцевАндрюша, 9 летАня, 5 лет 8 месяцев Череповец

Аня, тебе надо в дизайнеры помещений идти. Вот честно. Как ни посмотришь - любая вещь на своём месте, функционально и удобно.

0
29.10.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Оксана, спасибо. Не поверишь, хотела, постоянно листала дизайнерские журналы и даже рисовала схемы нашей квартиры, соседской, или их объединенных воедино. Родители не пустили, мол, что это за профессия. Меня не столько сам дизайн интересовал, сколько планировки и перепланировки.

0
29.10.2021
Оксана
Сережа, 13 лет 5 месяцевМитя, 11 лет 8 месяцевАндрюша, 9 летАня, 5 лет 8 месяцев Череповец

Аня, вот заметно сразу! :-)

Не по теме вопрос: "Как взрослеют мальчики" (на полке увидела) вы уже с Илюшей читали?

0
29.10.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Оксана, да, читаем, но ещё не закончили. Мне всё нравится если что )

0
29.10.2021
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

Какая замечательная комната!! Супер, и расставлено все отлично. Цвет шкафа грубоват, сильно выделяется, может над этим стоит поработать?

0
28.10.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Юлька, вы про какой? Про коричневый? Я о нем написала, мы к школе закажем новый в ту нишу, и, конечно, белый :-)

0
28.10.2021
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

Аня, да, про коричневый. Видимо я не внимательно прочитала😁

Белый отлично смотрится!

0
29.10.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Так ты здорово умеешь все организовать! Очень уютно и светло получилось!

0
28.10.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

NG, в этой комнате это игра в тетрис :-)

0
28.10.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Аня, разминка для мозга зато🤣

0
28.10.2021

Аплодирую стоя! Я на 9 метрах извертелась мозгом как разместить кровать-шкаф-стол для школьника, и то получилось функционально, но аскетично, если не сказать скучно. А у вас уютно!

0
28.10.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Министерство культуры (и прачечная), а вы вашу где-то показывали? Если нет, покажете? Я собираю идеи к будущему ремонту. А то что ни гуглю, фото реальных комнат маленькой площади не нахожу. Все какие-то нарисованные нежилые варианты либо вообще иностранные дома с другими окнами, отсутствием батарей и тп

0
28.10.2021
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Я тоже люблю минимализм, комната ваша очень нравится :)

0
28.10.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Валерия, спасибо )

0
28.10.2021
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Аня, как всегда всё с умом и по делу. Люблю минимализм и светлые интерьеры 👍

0
28.10.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Natalja, тут ещё большой плюс - уборка сверхбыстрая )

0
28.10.2021
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Как всегда очень уютно) нравится минимализм!

0
28.10.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Tata, спасмьо, мне нравится не столько минимализм, как закрытые пространства и минимум горизонтальных поверхностей )

0
28.10.2021
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 3 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Аня, отлично просто! Всего хватает!

0
28.10.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Настя, ага, хватает и пока даже пустует )

0
28.10.2021
Детская для мальчишек (3 и 6 лет) Стол и стул для малыша

Похожие записи