Войти

Измельчитель бытовых отходов

Анила
Базяка, 14 лет 7 месяцевБусинка, 10 лет 5 месяцевРыбка, 7 лет 3 месяца Октябрьский

А чем неудобна на столешнице? Мы только планируем ставить. И вопрос, когда дети маленькие были, как вы пользовались этой функцией, не было опасных моментов? У вас конечно мальчики😊 а мои девочки так и наровят помочь на кухне, боюсь ставить диспоузер.

0
31.10.2021
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Анила, дети никогда не лезли к этой кнопке)и надо усилие , чтобы вдавить помпу. свекровь учудила отходы руками помогала туда проталкивать. Но все обошлось , потом беседу провела . А мне неудобно, что вода попадает туда, столешку протираю, брызги от мойки, мешается на столешнице.

0
31.10.2021
Анила
Базяка, 14 лет 7 месяцевБусинка, 10 лет 5 месяцевРыбка, 7 лет 3 месяца Октябрьский

Joy, понятно спасибо. Но для свекрови скорее всего ничего опасного не было, ведь рука взрослого в слив не пройдёт и диспоузер находится ниже, не у самого основания.

0
01.11.2021
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Анила, почему не пройдет? Я периодически чищу именно рукой, например, косточки от вишни, забывают, кидают. Включаешь измельчитель и стоит треск, понятно, что попало что -то . Один раз чайная ложка улетела.

0
01.11.2021
Анила
Базяка, 14 лет 7 месяцевБусинка, 10 лет 5 месяцевРыбка, 7 лет 3 месяца Октябрьский

Joy, а чтобы руку засунуть ведь нужно ещё снять фильтр-ситечко с раковины, и там сразу доступ открывается к измельчителю да? Я просто всё думаю как обезопасить детей от диспоузера, как его установить, защиту какую-либо придумать.

0
01.11.2021
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Анила, там крышка железная идет в комплекте. Я периодически забываю ее закрывать. На фото нет крышки, видны черные резиновые прокладки измельчителя. Это фото моей золовки, у нее кухне год, я просила сделать фото, думала, что поменялось что -то в установке кнопки. А у меня раковина двойная. К большой раковине приделана маленькая и вот в ней и стоит измельчитель .Вот фото из инета, я не в квартире сейчас. Но раковина похожа на мою

Изображение

0
01.11.2021

Можно,конечно. Только фартук отодвинуть придётся от стены на толщину внутреннюю кнопки и для проводов.

0
31.10.2021
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Жёванный Крот с эбонитовой палкой,

я думала клавишу

0
31.10.2021

Joy, что клавишу? Она что,радио -кнопка по -вашему? Загляните под столешницу и посмотрите сколько она занимает места в низ

0
31.10.2021
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, сделать клавишу( выключатель) на фартуке .

0
01.11.2021

Joy, я вам пишу что это за собой повлечёт

0
01.11.2021

Мне муж сказал, что нельзя сделать именно как выключатель (как выключатель например света), только как именно пневмо кнопка - там устройство специальное. Тоже хотела, чтобы клавиша в рамочке с розетками на стене была.

0
31.10.2021
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

MamaDeni, Сейчас вычитала, что есть модели с пультами, чтобы не делать кнопку .

0
01.11.2021
Маленькая перепланировка П44 Посоветуйте планировщик, пожалуйста.

Похожие записи